Расставания

Бросила девушка сказав, что полюбила другого. Как после этого жить дальше?

Yerlan Seilov
Ты не одинок в этой теме. Многие попадали в такую же ситуацию и не отчаивались. Выход всегда был в поиске новой любви. Желаю и тебе быстрей обрести ее единственную и неповторимую.
Елена Деветьярова
Лучший ответ
Полюбить другую девушку.
(Калёк) *****
горевать долго не надо ищи новую любовь так и перебирай пока не найдешт ту с которой создашь семью, разрывы неизбежны и ничего тут нет трагического, трагична только смерть да и то, поверь и горе притупляется и жизнь берет свое
Мари Mari
Вообще ничего страшного не произошло, не ваша это девушка, очень хорошо, что ушла. Она освободила дорогу достойной девушке.
трахай других которые не против за тови золотые ручки)
Привыкай, они все так делают, ну большинство точно.
Виктор Юрьев
Евгений Сурженко ехх тогда почем у все еще в Реале пары есть а ?
Подними руку и со словами "ну и к. ер с ней" резко опусти. Ушла одна, придут другие-в тыщу раз лучше.
Елена Власова
бросить тебя только мастер по дзюдо может. девушка может понять, что с этим чуваком у нее больше общего чем с тобой.
Наиль Латыпов
больно, но не смертельно. и ты ж не пенсионер. нас правительство кинуло. ничего, жизнь продолжается. крепись.
Анастасия
ищите другую
Влад именно по этому я не за вожу отношения вобще не с кем, хочеться но рана такая кау тя мне не нужна !
один пацан тоже об том же думает, уже 8-й год
Забудьте о ней, такое часто случается, отдайтесь любимому делу, займитесь собой и в конце концов забудете о ней.
Брось ей говна в форточку.. я так делал
значит не твой человек, благодарить ее:) А называть шлюхой могут лишь ущербные мужчины: (((Таких у нас полно, ВЫ ЛОХИ НЕ УДАЧНИКИ!!!!
Рома Зенюс
шлюха она