Расставания

Любимая девушка предала, больше я никому не нравлюсь. Как жить дальше?

Весело :))))
Владимир Зиминский
Лучший ответ
Человека трудно отпустить, потому что он решал какие-то проблемы в твоей жизни, и теперь при возникновении этих проблем инстинктивно тянешься к нему. А его нет. Поэтому выход — жить дальше, не полагаясь на любимого человека в удовлетворении своих социальных и прочих потребностей. Есть другие способы, надо только их найти и применить.
А мне милка изменила
За четыре месяца...
Ух, ..твою мать!
Я хотел повеситься!
(частушка, 19-й век)
Инна Исаенко
Сколько вам лет молодой человек??? Прожуй это, порыдай тихо в подушку наедине и иди дальше! Всё будет, это вопрос только желания. И задай себе вопрос почему так произошло?
Такие нытики и нахрен ни кому не нужны
Живи регулярно с весёлой вдовой. Если не получается со злыми разведёнками, иногда, но с удовольствием.
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Настя Лыкова
жить не оглядываясь
дальше жить
Не страдать, жить в своё удовольствие, а девушек много, так что найдешь ещё свою любовь
Динара Эшкулова Девушек может и много но они все иСпользованные а это уже Брак !
Что значит предала, что она сделала?!