Расставания
Как его наказать?
Как я его ненавижу ,суку такую,мразину.Действительно говорят от любви до ненависти один шаг! Плюнул в душу и растоптал,хочу,чтобы ему набили его красивое лицо,но родитель у него мент,а наказать необходимо.Вторую ночь не сплю,писец какой то , бессонница, я не плачу, а просто думаю какая это тварь гадина ,хочется завалить его...
зайди в интернет магазин и закажи кучу товаров на его имя, или дай объявление в газету "эротический массаж" например... и его номер телефона, и сиди радуйся, ему не будет весело...
Екатерина Серокурова
Спасибочки и эта маленькая пакость сгодиться...
Займись собой лучше. Своими делами, здоровьем и проч. А он пусть нервничает и ждет страшной мести. Ожидание изматывает....
не переживай - жизнь и без тебя его накажет. а твоя ненависть может сожрать тебя изнутри
малыш, забей - не разрушай свою нервную систему
В личку.
Погоди ты не лети. Если он мразь -так он уже наказан...
забудь. отпусти. подумай о чем-то хорошем.. а то сидишь и 2 дня думаешь о какой-то гадине..
Не стоит распыляться на мысли о мести.... тебе будет еще хуже, постарайся взглянуть на все с другой стороны. Найди себе отдушину и просто отдохни. Отпусти мысли о нем, будь великолепна, если он тебя увидет - пусть знает, тебе хорошо и без него! А потом сама поймешь - жизнь очень мудра и накажет по своему! Удачи!
Боже, сколько отрицательных эмоций на одного человека! вспомни, сколько было хорошего в ваших отношениях. И как минимум просто постарайся остаться друзьями.
А вдруг, случилось что, а Вы, так сразу "...тварь гадина..!. набить лицо... "):?!!)
Через ОДИН, по Вашему, а то и каждого.. можно назвать ублюдком-подлецом)
Екатерина Серокурова
Хорошо! Я выслушала его бред , поверила ему и взяла кредит , а потом узнала,страшную правду,где он и с кем он...и все меня сейчас разрывает....И я не говорю. что каждого можно назвать подлецом,у меня много знакомых ребят ,но влюбилась как дура,именно в эту мразь...А еще у меня есть ребенок....
Ремешком.
ну бывает... и у меня такое было?? а откуда ненависть??? от того. что была любовь. и есть до сих пор... вот когда чувства к нему уйдут совсем, с ними вас покинет и ненависть...
Пожелайте ему ВСЕГО хорошего и доброго. Этого будет достаточно.