Расставания
Панически боюсь одиночества (((Как лечиться?
Одиночество?.., в нашем мире нет одиноких людей. Кто то кому то нужен обязательно. Просто это надо увидить, а главное понять. Удачи.
Я так хочу тебя увидеть,
Я так хочу тебя обнять,
Я так хочу при лунном свете
С тобой весь вечер танцевать.
Я так хочу тебя обнять,
Я так хочу при лунном свете
С тобой весь вечер танцевать.
Не бойся одиночества! Одиночество - свобода! Свобода от обязательств, от лжи, от равнодушия окружающих (потому, что таких просто нет) . Это возможность быть самой собой! Когда никто не кричит на ухо, не дёргает за локоть, не отвлекает по пустякам.... Свобода не нуждается в помощи...
Я два дня прожил, не видя любимой, и тем доказал, что способен вынести все.
Человек привыкает ко всему.. .
разберитесь окончательно, при каком раскладе Вы боитесь одиночества? Вы сказали, что панически.. . может, поздно вечером, возвращаясь домой одна?
никогда не выходи замуж. . никогда не будешь одинока))
завести ребёнка
Найди такого же одинокова ( муж пола) и лечитесь вместе.
Попробуй просто не быть одна....
Перестанешь его бояться, и оно начнет избегать тебя :))) сделай так, чтоб было интересно наедине с собой и всем будет с тобой интересно
Лечиться? Никак.. .
Одиночество это не диагноз.
Просто вы человек общества вот и создавайте его вокруг себя.
Это легко...
Одиночество это не диагноз.
Это легко...
Общением.... только оно не дать тебе быть в одиночестве....
найди себе интересное занятие и не будет скучно)
быть в центре внимания что вам я думаю не составит труда)))
Заведи себе собачку!
Не стоит!
Во первых ты молода и красива.
Во вторых в одиночестве тоже есть свои плюсы.
А в третьих - то чего мы боимся обязательно происходит с нами.
Проверено жизнью.
Удачи!
Во первых ты молода и красива.
Проверено жизнью.
Удачи!
одиночество это дело попровимо! чаще гуляй с друзьями! начни встречаться с парнем! и про одиночество забудешь! самое ужастное, если ты среди друзей и любимого и ты все равно чувствуешт себя одиноко!
всегда находится в компании со своими друзьями!! ! попробуй, может получится!!!
Заведи себе домашнее животное, и люби его.
Ты боишся одиночества из за себя, в твоем сердце нет любви, ты боишся заглянуть в свое сердце, ты боишся в одиночестве задуматся о жизни - для чего я живу, куда я иду, что будет дальше. Мы живем в грешном мире где много зла и неправды, я сам когда то боялся остатся в одиночестве, боялся остатся наедине самим собой и только когда обратился к Богу все страхи исчезли, что и тебе советую. Другого лечения нет я много что пробовал, только Господь Бог освобождает нас от всех пороков и страхов.
с уважением Вадим.
ну и зачем от него лечиться?? ? ноги в руки и давай!! ! перебери всех парней своей мечты, и найди того самого принца на белом коне)))) А кста когда будешь переберать парней не забудь и за нас ( за девушек) отомстить))) )
найди нового парня и используй его, что-бы тот заривновал и тот к тебе вернётся и у вас всё будет....
водкой и сексом