Расставания

Как перестать бояться одиночества?

Боюсь расстаться с парнем из-за того что будет плохо одной :( Что делать, помогите? С ним вряд ли у нас получится светлое будущее, но не могу бросить, боюсь что никто не полюбит, что буду всю жизнь одна и пожалею об этом, вроде чувства к нему какие-то у меня есть, но уже не такие как раньше, да и у него ко мне скорее всего так же. Как избавиться от этого страха?
Антон Хорцев
Представь, что это больной зуб, который не подлежит лечению. Его можно только удалить. Представила? Ты боишься не остаться без него, ты боишься БОЛЬ . Но подумай, какое блаженство тебя ожидает, когда ты освободишься от этого ада
Н.
Наталья .
Лучший ответ
На самом деле это действительно ошибка. Если человеку не повезло с одним, то он в каком-то смысле теряет ценность. Но это только мое мнение. Одиночества не нужно бояться. Не совсем ясно, что вы подразумеваете под светлым будущим
Евгений Негляд
А какого одиночества вы боитесь... что не с кем будет поговорить, некому позвонить, у вас есть родители, братья, сестры, да вообще людей вокруг навалом, пройти негде, чего бояться, непонятно...
одной, действительно очень плохо, пустые вечера,
одинокий отпуск, отсутствие моральной и физической поддержки,
и т. д. Никакие увлечения, хобби или друзья не заменят
личную жизнь... одна моя знакомая, практuчески, содержит своего сожителя, только чтоб он не ушел, другая терпела 10 лет пьющего... это понятно, что вы боитесь остаться одна Значит,
ищите по-тихоньку другого, найдете-уйдете к нему
Даниил Нуянзин
Бог рядом с тем кто доверяет Ему. Ибо мы Им живём, и движемся и существуем!
//////p@c@n\\\\\ ++++55555
а иногда и лучше быть в одиночестве чем с кем по па
ло и не по душе. поразмыслить над смыслом жизни. и целями в жизни. не сидеть сложа руки. и быть собой. заводить друзей .и найти увлечения. вот тогда вы не будите никогда одиноки. и не будете цепляться за парня как за соломинку
Алекс Алекс
А ты не бойся.