Расставания
Как выкинуть из головы эту СУКУ??? Уже месяц не вместе, но забыть не могу...
как перестанешь считать ее сукой, так и успокоишься
Говорят, что из проституток-профессионалов ( если это уместно в данном случае) выходят великолепные матери и жены. Попробуйте и этот вариант.
Займись бизнесом, заработаешь деньжат, купишь себе сучек сколько душа пожелает, да и эту тоже. Знаешь, женщину легко купить. Почему так пишу. Потому что мне на 8 марта одна такая сучка стриптиз танцевала (ради денег чего не сделаешь) Вот бы ее парень на нее посмотрел...
месяц!!! улыбнуло)))) люди по несколько лет мучаются!!!
подвязывай с суками, переходи на девушек;)
Как забыть не знаю, но стиль ваших мыслей уже неплох.
Мужики!!!! Че ж вас на сучек тянет, а? С девчонками без закидонов скучно?? ? Так терпи теперь!
Может потому и расстались, что считаешь ее СУКОЙ?
Ну зачем же так грубо? Если забыть не можешь, значит любишь до сих пор.. . или она что то такое натворила, что до сих пор успокоиться не можешь?
Это любовь...
Та же самая проблема. Ничего не помогает
потр*хай других и отойдет)
ты не может выкинуть из головы "эту суку", а я этого козла, не знаю как помочь себе и тебе тоже
>Тинатин Лурье Мудрец (11704) 6 лет назад
Боги, чувак написал это уже как шесть лет назад, но спизданул, как бог. Просто заскринить, распечатать и поставить в рамочку.