Расставания
Казалось боль утихла, прошло ведь 5 месяцев..
Но вот услышал "Нашу с ней песню" и как всё нахлынуло, воспоминания.. Опять в душе всё перевернулось, и стало больно.. У вас такое бывает? и как с этим бороться?
нужно ещё время. ностальгия дело непродуктивное, но когда заменить нечем. мы грустим. значит ещё не до конца отпустило, это ведь наверно и не боль уже . а грусть или горечь расставания. это значит душа жива, ничего скоро поправится. потерпи ещё немного.
Клин клином вышибают
ага бывает такое... отвлекись на других девушек
Просто найди другую девушку и всё забудется. ЖЕлаю удачи
это нормальное явление!! ! так умирает сука-любовь!!! (((
и у меня 5 месяцев прошло. первые месяца как слушала нашу песню-слёзы градом текли.... сейчас просто грусть... надеюсь когда-то она станет просто хорошим воспоминанием... .
а боль навсегда никогда не уйдёт!!!! ты просто к ней привыкнешь и не будешь чувствовать!!! привыкай мальчик дорогой
а ты эту песню куда только можно скачай на комп, в телефон и. т. д и слушай слушай слушай, потом после раза 10 даже ёкать ничего не будет, а вообще забей ты на нее найди новую девушку и все будет норм))
так будет еще какое то время, и с этим ничего не поделаешь, время лечит, все расставит на свои места. Станет лучше, когда встретишь другую, влюбишься, и все пройдет!!!
Боль от того, что Вы не хотите отпустить Любовь.
Подарите ей свободу! Отпустите её и скажите "Лети! " и "До встречи! "
Отпустите Любовь в облачную страну, где ей будет легко и свободно. Не жалейте и не грустите о ней!!! Простите и отпустите её! Отпустите её к себе домой- туда, где солнце и птицы!. .
Отпустите, Любовь! Сейчас она хочет свободы!!!! И поверьте, очень скоро она Вас отблагодарит за эту свободу! И подарит Вам свою новую песню. И она будет лучше!!! !
Удачи Вам и светлых чувств!