Расставания
Бросила Деву. Нытик и жмот. Они все такие? Дева
Первый муж был дева - жмот, нытик и не серьезный чел. А вот второй муж, тоже дева, и щедрый, и добрый, и ласковый. Ну конечно есть свои минусы - но я его бросать из-за минусов не хочу.
наверное все )))))))))))))))))а ещё очень амбициозны и завистливы )))))я такого тоже бросила
а я не токма дева но и весы !
не... я не такая.... много Дев-мужчин знаю... разные ...но в большинстве своем-надежные... Вам просто не повезло
Та для вас все козлы, хоть девы хоть рыбы или весы.
Как женщины, так и мужчины-ДЕВЫ, бывают разными.. . Ну есть у нас некоторая занудливость, но в целом мы имеем достаточно положительных качеств.... Мой муж не жалуется....
Бывший мой муж тоже был Девой) слабохарактерный и ниочемный)
оооооой!! ! дева--это вырванные годы!!!! жлобы, ворчуны, сердитые до ужаса!! ! короче, корчать из себя бог знает что, а на самом деле ПШИК!!!!
а про стрельцов что скажете?
нежная, юная РАКО-СВИНЬЯ!
ищет тебя, мой ДЕВА-ЗМЕЯ!
не ДЕВУ - мужика ты бросила,
а мужика с бабьим характером!
вот, и скажи -СЛАВА БОГУ!
а у тебя впереди - встреча и отношения
с мужчиной, которого никто и никогда не назовёт бабой!
и любовь неземная!
ищет тебя, мой ДЕВА-ЗМЕЯ!
не ДЕВУ - мужика ты бросила,
а мужика с бабьим характером!
вот, и скажи -СЛАВА БОГУ!
а у тебя впереди - встреча и отношения
и любовь неземная!
Вам просто попался парень вобравший в себя больше отрицательных черт присущих его знаку зодиака.
милая добрая девушка несуди того тех чего незнаеш просто сперва выясни а потом словами иззголяйся
А вы веселая хапуга? Повезло Деве, вот что я скажу.
Мужчинам Девам нужна женщина-мужик!
девы они сильно требуют. они могут быть руководящими людьми, но при этом действительно жмотами. но кстати ни все такие. есть девы реально целеустремленные, любят работать, часто из за их упреков страдает вторая половина. я дева и в принципе по себе могу это подтвердить. но да, можно согласиться с тем, что есть нытики. но они везде есть-люди слабохарактерные просто..
у меня муж то же дева, я вот ему так же говорю Ну ЧТО ТЫ НОЕШЬ! а его это так бесит!!!! по части жмот бывает