Расставания

Как быть?У него давно есть девушка,я к ниму что-то испытываю,ему тоже вроде не безразлична, но с дев.он не расстается?

Плюнь, точно тебе говорю. Он, как обезьяна, за две ветки держится, а ты, прости, как дура, ждешь неизвестно чего. Ему, конечно, льстит внимание. Но чем быстрее плюнешь, тем быстрее он зашевелится.
Юлия Базанова
Лучший ответ
Скорее всего девушку свою он любит, а к тебе просто симпатия...
не растаются значит не надо... и мешать тож... это плохо кончаеца...
Nicolae Panu
а ты обсуждала с ним ваши отношения?? если да, то дай ему немного времени. и посмотри, будет ли он что-то менять!!! Потому что получается, что проблема в нем, ты ведь свободна!!! но если через время ничего не изменится, значит ему не нужны такие отношения и он не хочет ничего менять для себя.
ПЛЮНУЛА са высокой калокольни, он тебе нужен пусть мучает свою девушку а у тебя парень будет намного лучше!!!!
Artem Zhdanov
вам лучше бы поговорить. видишь ли, ты не уверена, что он к тебе что-то чувствует, да и он скорее всего сомнивается!!!!
А зачем ему расставаться? он с той девушкой давно, знает ее. А тебя по-видимому, еще нет. Зачем ему менять шило на мыло, если его там все устраивает?
А твой интерес ему нравится. Да и вообще они, козлы, полигамные.. . одну трахает, может и еще одну, если та не против будет.. .
жестоко, но такова селяви...
Toylia Bondar
Может и не расстаться ...
Лучше всего поговори с ним на эту тему !!!И сразу поймешь че будет дальше, если начнет поговорить : "Подожди чуть-чуть.. ", можешь забыть про него !!!
Забыть о нем, как о молодом человеке. И лучше никогда не вспоминать. Себе дороже. Не надо заморачиваться на таких проблемах.
Лучше не встречаться с парнями, у которых есть девушки. На чужем несчастье счастья не построишь.