склонен и сделает - разные вещи.. . если этим бравирует или шантажирует - то не решиться довести до конца.
он взрслый мальчик, переживем. Вы не первые и не последние, кто проходит разводы и расставания.. . мир же еще не вымер.. .
Расставания
Как развестись с мужем за 10 дней? Он склонен к суициду....
чо надо к любовнику уматывать через 10 дней?)) )
так уматывай! чо жалеть о том на кого забила
Анатолий Куроптев
Если бы....просто больше шансов не хочу давать. Устала.
тот кто только на словах никогда не сделает на деле
игра на публику!
Этож как мужика довести нужно.. что ему жить уже не охото....
ужас....
Скажи ему: "пойдем до речки провожу, поглубже место покажу! " - сразу жить захочет!!! =))
С ним нужно поговорить серьезно, и правильно слова подобрать!!! расстаться по-дружески... и самое главное, дать ему смысл жизни, но без ВАС!!!
Значит ты ему дорога. Не надо уходить -счастлива не будешь.
дык, так если он склонен у суициду, так дождись сам суицид и будешь свободна, будет твоя душонка спокоина :)) Довела Звездочка мужчину, хотя он уже и не мужчина, так одно название
Анатолий Куроптев
Я просто не досмотрела этот недостаток в то время когда замуж выходила....а потом я вечно его спасала....устала спасать. Теперь кто бы меня спас :)
Просто ещё раз откровенно поговори с ним...
уйди и не парься! нафиш такого маразматика надо ?:) еще тбя задавит, а потом и сам: (
потрахаться захотела кризис среднего возраста ты еще напиши как бросить ребенка как бросить родителей трахайся на стороне причем тут развод
Анатолий Куроптев
Ты больной что ли????У тебя снаряд в голове! Иди к черту! Идиот. Тут жизнь невыносимая стала. А ты пургу гонишь такую.
Ты жил когда-нибудь с человеком под одной крышей, который вечно истерит? Скандалы, терки бесконечные! У меня уже крышу срывает от всего этого бардака. А ты в крайности сразу лезешь.
Прежде чем давать ответы на подобные вопросы задумайся - а может быть и впрям человеку с того края нужен совет.
Удачи.
Кошмар конечно!!! Но у вас только два выхода в этой сетуации, или не разводится и всю жизнь мучатся или разводится и надеятся что все обойдется.
Ну перестань думать об этом.
Да и просто разведись. А дальше это уже его проблемы.
Анатолий Куроптев
Ну да, он руки на себя наложит, а мне жить с этим. Не убедил.
Алексей Попцов
Знаешь. Убить себя не так то просто. Для этого нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться.
У меня было подобная ситуация. Так что...
В крайнем случае у него есть друзья, родные - захотят спасут.
Никак. Пускай кончает себя, только предварительно обсудите все вопросы, на что хоронить, какое кладбище предпочитает и т. д.
А Вы никогда не думали что это манипуляция?
Определитесь со своими целями в жизни. И дальше либо страдайте и будьте жертвой, либо.. . принимайте решение.