Расставания

развелась с мужем полгода назад, но до сих пор в дипрессии

узнала что муж гуляет, но два года пыталась исправить ситуацию. худела, следила за собой,была всегда веселая и радастная с ним(хотя порой кошки на душе скребли).он знал что я всё знаю,но продолжал ходить к той, говоря мне что любит меня , а там ничего нет. через два с половиной года я развелась. люблю его безумно(прожили в браке 20 лет).а он то придет и подарит дежурный поцелуй в щеку, то скажет что нас нельзя разлучить и надо время чтобы все переболело и мы были вместе, то скажет что я сама во всем виновата, то опять обнимет обеими руками . а вчера вообще сказал что уже десяток лет ничего не испывает ко мне. у меня трое детей и им нужна здоровая и энергичная мама, как раньше, а я ни как не могу выдти из депрессии. он как наркотик и у меня сейчас ломка....
Пережила такую же ситуацию и очень Вас понимаю. Правда прожили вместе меньше и осталась дочь. Терпела, прощала, пыталась изо всех сил сохранить семью. А потом ребенку поставили диагноз"неврозоподобное состояние со склонностью к эпилепсии".Пришла в суд и подала на развод. Сейчас живу и наслаждаюсь своей крошкой. Очень жалею, что упустила много времени на бывшего, на выяснение отношений. Не замечала как дочка подросла... Больно только из-за этого. Вы не можете его забыть? А вспомните сколько боли и грязи принес в вашу жизнь и жизнь ваших детей этот человек? Любите себя и детей, а о бывшем забудьте. Не встречайтесь с ним, не общайтесь (если так больно). Потом боль пройдет. Если он общается с детьми-пусть: пришел, поиграл, пообщался с ними и пусть валит. Я сделала имено так и начала новую счастливую жизнь. Чего и Вам желаю!!!!
Алена Скляр
Лучший ответ
зарегистрируйся на сайте знакомств.... нормальных мало, но шанс встретиться есть.... проверено....
Анна Алексеева
Похоже, депрессия началась задолго до развода. Если мужчине хорошо дома - он налево не пойдет. Это закон для обеих сторон. Значит, чего-то не хватало. Надо быть очень самодостаточной жещиной, и очень себя любить, тобы ваш мужчина не обращал внимания на других женщин. В Вашей ситуации исправить ничего уже нельзя. Полюбите себя в первую очередь. обретите уверенность в себе, своих силах, своей неотразимости. И отпустите его, всем сердцем отпустите. Научитесь строить свою жизнь без него. Полегчает, утихнет боль. Да и не боль это, а задетое самолюбие. И не верьте никаким его заверениям, что он понял свою ошибку. Все это блеф. Как только обретете уверенность в себе на все 100% - от мужиков отбою не будет! Встречайтесь, влюбляйтесь. живите полной жизнью. Но не в доказательство бывшему и не ему назло, а потому что это Вам так надо! Забудьте о нем вообще!
Из-за такого поганца стыдно переживать, даже на одном гектаре находиться с ним позорно, а у Вас депрессия по поводу такого дерьма. Перед собой-то неужели не стыдно. А как дети могут уважать маму-размазню. Возьмите себя в руки и пошлите эту мразь далеко-далеко и тогда начнёте себя уважать.
Ludmila Maksimova
Не знаю, не могу понять, может потому что у меня нет троих детей, как можно зная что тебя не любят, не хотят, не уважают продолжать стучаться о стену головой. Хотя говорят, не зарекайся. Не осуждаю, просто не понимаю
Banu Nasurlaeva
Знаете, судя по тому, что вы написали могу сделать вывод, что вы очень сильный человек. И вы сделали всё что могли! Но это просто не тот! Теперь у вас могут возникнуть проблемы с доверием к другим людям (( Но всё поправимо, и в первую очередь это зависит от вас. Не сидеть сложа руки, наматывая сопли на рукав, понять, что жизнь продолжается и задуматься - а хотели бы вы в будущем совсем иных, новых и непохожих на прежние отношений с кем то? Если да, то подготавливаться пора уже сейчас, кто знает, кто ждет вас за углом :)) Вам предстоит сделать большую работу над собой - избавиться от пережитков старых отношений.. . Недоверие к людям, боль, разочарование.. . И не думайте, что на вашей жизни и будущих отношениях стоит крест. Всё лишь от вас зависит. Конечно тут нужна осторожность, но ваш опыт ведь поможет вам выбрать более достойного спутника ;)
Постарайтесь сейчас отвлекаться от этих мыслей и стараться вносить и мышление позитив. Ваш разрыв не мог повлечь только негативные последствия, ищите хорошие стороны!
Отдайтесь полностью своим детям. Вам нечем заняться, что впадаете в дипрессию? У меня умер муж, ребёнку 10 лет, нет ни родственников никого... Есть куча проблем и ребёнок, которому нужно моё внимание. Желаю пересмотреть отношение прежде всего к себе и терпения и удачи!!!!
с наркотиками нужно рвать раз и навсегда!
отвлекитесь, найдите занятия для души, пойдите на курсы йоги, танцев, запишитесь на фитнес!
знакомьтесь с другими мужчинами!
все будет хорошо))