Расставания

Сегодня развелись с мужем. Как-то грустно стало... И на днях он сказал, что уже полюбил другую.

С которой встречается вот уже 3 месяца, по моим подсчётам.До сегодняшнего для мне было всё равно и на развод, и на эту его девушку. Почему же сейчас кошки на душе скрубут... Неужели так и буду мучиться, вспоминая жизнь в браке? Прожили 2 года...Кавалеров у меня много, в одиночестве не останусь. Но и этот факт не имеет сейчас силы...
V I T A L I K
погрустила?? ? ну и хватит... у тебя все козыри на руках-начинай новую жизнь! ; )
Абдула Ибрагимов
Лучший ответ
Мучиться не будешь, время лечит.. . Два года кстати - это не так много. Люди по 30 лет живут и расходятся, и ничего.. . так что грусть пройдет.
Vladimir Denisov
Вы сами себе ответили.
Он.. . полюбил!
А у Вас ...кавалеры.. .
Вам холодно.
Потому и грустно...
время доктор все излечит... забудешь...
Natia Chachibaia
Поскребут... да перестанут.. .
Не грусти... все будет ОК
Евгений Жуков
Ну два года не срок! Скоро все забудется, даже и следа не останется! Главное не завидовать ему, а сделать так, чтобы он позавидовал тебе!! ! Пусть сейчас он на "коне", а ты прокатись на "тройке" !!!Не грусти, все будет хорошо!! ! Удачи!!
не огорчайтесь, мужчина как клубок, если взять его за хвостик - он сматывается, а если ослабить-ускользает
Всё это его гон! Плюнь и растопчи! Должна радоваться, что ты наконец свободная женщина!!! Всё у тебя будет замечательно!!!!)
значит хорошо что щаз развелись а не через полгода.... значит не судьба.. . остаточный эффект - пройдет.. . жизнь наладится!
поскребут и перестанут, вы ведь не дружили, а жили! Пусть и 2 года. Конечно долго еще будет все вспоминаться, но скоро пройдет
Ксения
Это уже привычка, пройдет.
пройдет... время лечит, жизнь продолжается, улыбнись новым возможностям, новому дню!
Liubovi Egorova
Свобоооооооооооооооооодаааааааааааааааааааааааааааааааааа
Быть свободной-это здорово! Получай от этого кайфффф!
Все говорят что врем лечит хотя на самом деле все прекрасно понимают что оно не исцеляет а колечит
Вова Чухин
если вам раньше было все равно а теперь когда вы узнали что у него есть другая задумались, то это скорее всего обиженное самолюбие говрит а не любовь.
Настройте себя на то, что это пройденный этап в Вашей жизни. Отряхните с себя весь "груз" этих двух лет. Поднимите высоко голову и шагайте вперед, ведь жизнь продолжается. А ели есть возможность, займитесь чем-нибудь интересным, это здорово отвлекает от воспоминаний
Я отвечу так же как, Любочка Горбунова
Держись не падай духом.