Расставания
от вас уходил когда нибудь любимый человек??что с вами происходило первые месяца 2. ??
я не могу спать!!ни как не уснуть....не хочу ни кого видеть!!!.не хочу ни чего делать!!!.поделитесь опытом!!..я уже просто схожу с ума!!
4 месяца 4 дня прошло, апатит немного вернулся, так же бессонница ночная, сны с ним каждый день, апатия, грусть на душе пустота, иногда и часто так ощущаю что это сон а не реальность, отвлекаюсь как только могу, не помогает ((( просто уже слезы ушли. . Делать не чего не хочу, но заставляю себя что надо. . Как то так вот ..
Нечего хорошего ) потом проходит-по разному
Сперва казалось, что это происходит не со мной. Когда понял, что со мной, начал привыкать. Ученые установили, что любовь проходит за 4года. По себе скажу, что это правда. Через 4года тебя "память уже не жалит".
А в первое время надо чем-то занять мозги. Бери любой школьный задачник, например, и начинай решать все задачи подряд, лучше нестандартные, чтобы мозх максимально напрягать. Спиртное не пей, спиться можно. Клин клином лучше не вышибать. Путешествовать, менять обстановку, заводить новых друзей, настроенных позитивно. Начать о ком-то заботиться, опекать. Короче, если из своей скорлупы выйти, окажется, что в этом мире есть чем заняться. Не придумаешь, чем заняться, просто зарабатывай деньги.
Отдыхал и радовался жизни, как младенец...))))))
Ой, а от меня не уходил никогда. Я Уходила, от многих, помню время, а сейчас все нормально. Но если уйдет то здесь уже будет и истерика, и слезы и все что хочешь.... Когда любишь человека и происходит переломный момент в твоей судьбе все эммоции выходят наружи, и кто бы как не говорил, их сложно сдерживать. Если не хочешь так убиваться, то срочно нужно найти себе работу и уйти в нее с головой, именно с головой!
Мне 4 дня хватило на перезагрузку.
я уже месяц страдаю, только сейчас немного прихожу в себя, просто нужно понять, что так и заболеть недолго, нужно себя любить и беречь))) А вообще только время лечит
ох я 2 года плакала апотом блин как оказалас что я такая интерестная личност !! вот тепер думаю чт дура потому что 2 годав холостую негрузис и живи не прошлым а будущем иди в салон потом на диско надо на когонибудь переключица
Это к сожалению присуще всем не зависимо от пола. Только время вылечит а там и клин клином дай бог! Главное не гнобить себя, сделать выводы а может и к лучшему да флаг в руки!! ! Советов много, на работу пойти домохозяйке (проверенно) Может занятие какое-перемены всегда спасают от того или иного... Самое главное не отчаиваться это тяжело если жалеть себя, а если взять характер в руки да с божьей помощью то и горы сварачиваются!! ! Удачи тебе и всего самого светлого!!!
ужасно... сначала непривычно, скучаешь, но никому не говоришь, держишь в себе, переламываешь себя и пытаешься отвлечься, но грустное настроение-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО РЕВЕТЬ В ПОДУШКУ! Лчно я бошлась без слез, хотя настроение было в никуда.... Не спала долго, к всему потеряла интерес
Происходило тоже самое что и с тобой, только думаю в десятки раз хуже, я и думать не хотела что мы не будем уже вместе, пыталась вернуть любыми путями, а получалось что еще больше отдаляла его от себя, а когда я поняла, что выхода два, либо успокоиться и начать жить нормально не трахая себе мозг, либо отравиться. Все таки выбрала первый вариант, со временем все прошло, понадобилось мучительных 1,5 года. А когда все нормализовалось, тут и он объявился с желанием новых отношений, только мне этого уже никак не хотелось!