Ну - во- первых, я хочу тебя успокоить и поддержать. Ситуация, без условно - ужасная, но не критическая! Все, что говорят тебе о сексе, твоей вине - это все - херня, извини за выражение... твой муж - козел. Козел, который предал вас. Он не имел права так поступать и теперь ты должна начать проект под названием - "Ты уйдешь, когда я к этому буду полностью готова и когда я хзахочу этого! ".
Итак с чего же начнем? Займись собой. После родов зто довольно-таки проблематично. Я восстанавливала свою форму в течении двух лет. зато потом, моя фигура была еще лучше, чем после родов! Никто не мог предположить, что я мама! \Займись саморазвитием. У тебя есть образование, работа? Если этого нет, то вот тебе стимул чего-то добиться в этой жизни. Запомни! Мужчины любят успешных и независимых женщин. Так начни подниматься по ступенькам в этот клуб! Не стоит унижаться, просто дай понять, что ты подождешь, пока он перебесится, а потом - решай сама, то ли ты уйдешь в свободное плавание, то ли будешь прощать предательство. Но это тоже труд. как правило, это невозможно сделать.. . Если хочешь, напиши мне на мейл, я тебе дам совет из личного опыта... Удачи!
Расставания
отец моего сына променял нас на малолетку совершенно не знает ее...сыну пол года
ну и пошел он в ОПУ! у тебя есть о ком думать - малыши не должны страдать из-за ошибок родителей!
Не переживай. Он-мотылек, она-не первая у него.. будут и другие. Живи счастливо и устраивай свою судьбу без него.
А что здесь такого?
Омар Хайям сказал:
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Все мы ходим под одним Богом, каждому вернётся своё, живите счастливо ему на зло.
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
значит не просто так ушёл от тебя.... Наверняка ему стала уделять мало внимания, секса, ласки.. Обычно при недостатке этого мужики идут на сторону, хочешь вернуть мужа-борись за него, стань такой, какой ты была до родов и я уверена всё встанет на свои места. Не отчаивайся, всё будет хорошо!
Обычно мужчины не любят проблем и не желают с ними бороться... Они просто всё перекладывают на женские плечи. Они ищут лёгкие пути, чтобы жить без забот, без хлопот.. Он когда нибудь поймёт, что от бытовухи, от проблем никуда не деться
Крепись! И радуйся, что твой сынок не будет брать пример с такого ничтожества! Все будет хорошо!!!
он еще вернется как перебесится
Знай - Ребенком не удержишь. Пройдет время все наладится, ребенок подрастет, у тебя будет больше времени заняться собой найдешь а его гони, все это дерьмо проходящее и держись, малыша расти.
Если любите- боритесь! У вас есть шанс, вы жили вместе. УДАЧИ!
Значит он дерьмо, а не отец
Значит полюбил ее. А с тобой была не любовь, а уважение возможно.... Может я ошибаюсь. А может с ней ему хорошо в плане отношений и секса. Тут много факторов.