Расставания
да кажется что пусто на душе и скучно чтож такое то???
Может покушать? душа где-то рядом с желудком должна быть...
И город прошит
грехами, Но видится мне святым - как купол в ненастной мгле. А мне бы тебя согреть Улыбкою да
стихами, Чтоб знал как молитву ты - я есть на твоей Земле. Чтоб помнил и каждый миг Хранил талисманом в сердце -
Заветную нежность сна, далекую радость дня. И, если зайдешь в тупик, Поможет тебе
согретьсяРифмованная весна - подсказкою от меня. Конечно, не бог весть что.. . Всего лишь три капли
светаДа горстка смешных стихов, в которых меж строчек - ты. Но, знаешь, ведь жить мечтой И звездной сонатой лета -
Как крылья, что лишь любовь дает нам для высоты. И разве совсем уж блажь - Тебе подарить - как чудо -
Смущенное: «Для меня.. . ты - лучший!» ? И ждать не сметьОтвета среди пропаж. Ты знаешь, я все же
будуГрехи на стихи менять.. . Отмерен июнь на треть.
И такое бывает, но скоро пройдёт!! ! )))))
А ты выпей коньяку- будешь?
Тебе нужна девушка, которую ты полюбишь!!! Находи и люби!! Удачи
И вроде не грустно... и даже не больно... но бешено пусто... и слезу не вольно... (к чему это я))) хм
меланхолия
нужно заполнить пустоту-друзья. прогулки, работа, любимое хобби и т. д.
Может вы поняли что что то в жизни не хватает или кого то.
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Ну давай может в нарды сыграем, за одно и по скайпу поговорим..?