Расставания

Нет больше сил мучаца и за этой любви. И жить с разбитым сердцем уже год. Я не жеву ,а существую.

остаётся существовать чтобы жить... а надо наоборот :жить, чтобы существовать!!! !
береги своё сердечко-оно у тебя одно и единственное!!!! оно умеет любить-радуйся!
Катерина Садовая
Лучший ответ
клин клином вышибают)))
потерпи еще немного... вот вот, за углом встретишь ее, верную, преданную...
Ну год эт уже много. . Так до паранойи не далеко... Думаешь у других всё в шоколаде?.. Не ты первый - не ты последний...
отпусти, прости и живи новой мечтой и надеждой. . у тебя всё еще впереди
такое состояние действительно может дляться годами.
ничего кроме времени не поможет
надо вообще больше любить себя
потом начнет что-то меняться
У Вас наверное очень скучная жизнь и очень много свободного времени, лежите на диване, слушаете музыку и крутите в мозгу события прошлых лет, а жизнь течет мимо, события меняются.
Может все-таки вспомните о себе, начнете общаться с друзьями, интересоваться новым, заводить новые знакомства.. Жить полноценной, активной жизнью и не останется времени.. лелеять боль...
ты веришь любовь с первого взгляда или мне ещё раз пройти?)
А вы найдите новую любовь. .
Я уже 1,5 года не существую, а живу... счастливо.. .
И так же мне говорит мой парень. .
Хватит жить для кого-то.. нужно начать жить для себя..
"Соберись, тряпка! " (себе так говорю периодически, когда пускаю нюни) . Все проходит и ЭТО тоже пройдет.
У меня прошло, правда в снегурку превратилась, но и это тоже пройдет))).
всё что нас не убивает -делает сильнее.... забей на неё ты же МУЖИК!!!
Slava Nikiforov
а зачем ходить с разбитым сердцем, пора уже любить!!!
У меня 2 года проходило! Зато теперь счаслив и даволен собой, чего и желаю!!!
Марат
всё можно забыть!!!