Расставания

Как жить с разбитым сердцем???

Как жить? Не спеша. Ничего не загадывая, не стараясь заглянуть в будущее, но и не оглядываясь назад. Не сиди взаперти. Заставляй себя выходить на улицу. Смотри по сторонам. Лично меня всегда лечит природа. Смотрю на облака (иногда они принимают интересные формы) . Они отвлекают. Вокруг нас столько интересного! А мы заняты своими слезами и ничего не замечаем. В течение нашей долгой и в то же время короткой жизни сердечко наше неоднократно подвергается актам агрессии. Восточный мудрец сказал: "И это пройдет". На своем опыте убеждалась в этом не один раз. Мой совет: не замыкайся в своей проблеме. Убей ее или она убьет тебя. А нет в мире ничего дороже нашей ЖИЗНИ. Не стоит приносить ее в жертву такому же смертному как ты.
Есть прикольненький женский сайтик - www.junona.ru. Зайди поинтересуйся. Представлены разнообразные методики. Такие как "Избавление от одиночества", например. Аутотренинги.. .Думаю найдешь себе "лекарство".
Когда у меня были проблемы, я последовала совету одной из статей с этого сайта. Я попрощалась с человеком без обиды, поблагодарив его за то, что он был частью моей жизни и пожелав ему найти свое настоящее счастье. Представить раньше себе не могла, как это облегчает душу. Я не испытала такой горечи потери, как это обычно случалось раньше.
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
6 541
Лучший ответ
собери обратно по кусочкам.... на той борозде которую вспахали вырастет прекрасный цветок
Андрей Сегедин
Андрей Сегедин
14 306
Потоскуй, пореви, повой, а потом глянь на себя такую всю несчастную в зеркало и скажи :
-Да на*уй мне всё это надо!
И начни новую жизнь=)))))))
А сердце? Ну так время лечит=)))
Удачи!!!
время лечит (народная мудрость и собственный опыт)
элементарно собираешь все чувства в "кучу" злобу ненависть остатки любви ставишь цель любую ну к примеру пройти в верх по карьерной лестнице и добивайся её любыми путями (законными) " иди пролом круши ломай всех и всё " это отвлечёт тебя! ПОВЕРЬ ПРИЯТНО- "СТРОИТЬ" А ЕЩЁ ПРИЯТНЕЙ- "ЛОМАТЬ"
Новая любовь- самое лучшее лекарство! Своих чувств, переживаний, тому, кто разбил сердце, не показывать, может он только и делает, что"разбивает сердца" и гордится этим.
нет плакать не нужно, они не стоят наших слез, когда все чуства переполняют и хочется плакать возьми просто тетради и напиши все что чувствуешь все что тебя переполняет, после того как напишешь станет номного легче, и так каждый раз, также хорошо помагает музыка, и подумай что о тебе в этом мире мечтает человек который тебя никогда не обидит
Марс M@rs
Марс M@rs
771
сердечко молодое срастется
Все всегда проходит...
Marin Apostu
Marin Apostu
318