Расставания
помогите советом! я расстался с девушкой и у нее кто-то еще появился.
кто это я знаю его номер и фото и адресс где живет. и в какое время он к ней приезжает. я надеялся что она помириться со мной а она в силу упертого характера несмогла. с этим она не спала еще. но он к ней подкатывает "яица" постоянно. может встретить их вместе и сказать чтоб он не ездил к ней больше или как себя повести. я понимаю конечно ситуация очень глупая. может вы девушки что подскажите...
Закон природы. Девушка выбирает. Тебе надо учиться отпускать, признавать ее свободу. Признать факт, что ты свободен. Займись сейчас собой. Тренировки, науки, походы. Обращай внимание на хорошие качества других девушек, чтобы сердце не зачерствело. Не прилипай к девушкам более, чем они прилипают к тебе - в отношениях нужна симметрия во всем
Понимаешь, если у нее в жизни все хорошо. И она счастлива с тем другим, то твое появление толлько усложнит ее жизнь.
Отпусти ее и тебе самому станет намного легче)))))... удачи вам)
ну если вы расстались окончательно то смысла нет его трогать или следить за ними! просто забудь ее и его и займись чем нибудь! ну а если есть надежда помириться то борись.
Если инициатором разрыва был ты то даже не надейся её вернуть девушки существа коварные они таких вещей не прощают ...если же она то подумай по какой причине это могло произойти, иногда мы девушки в обиде говорим не то что чувствуем, и стараемся зацепить как можно больнее возможно это она и сделала.
Ты сначало пойми, нужно ли это тебе. .
Ведь ты другую найдёшь, да, пусть через время страданий, но будет... тебе хорошей девушкой. .
Подумай, а она пусть и с ним.... и со своим характером и сидит.
Ты подумай..
не унижайся
"я надеялся что она помириться со мной а она в силу упертого характера несмогла"
Нечего надеется, иди и мирись с ней. Если женщина не права нужно просить у нее прощенья! Мы ждем от вас первого шага всегда и при знакомстве и при примерении.
А если тебе гордость не позволяет, то и винить ее нечего.
А вот следить и морды бить это глупо и смешно! И ничего не изменит, они только ближе станут а ты будеш психом для нее.
подскажу но дело в том что с моей вышки не так видно как с твоей а вообщем если ооооочччччень хочеться то можно но только после того как она переспит с ним а там видно будет сразу
а ты че, ждал пока она САМа к тебе прибежит? ну ты и фрукт!
если нужна она тебе, если любишь. ИДИ к ней и МИРИСЬ. любовь надо беречь. баб много ЛЮБИМАЯ ОДНА,