Расставания
Помогите пожалуйста..я очень сильно запуталась и не понимаю что происходит((
Мы с Сашей начали встречаться 27 апреля..было все шикарно...были и прогулки..цветы..качели...и тд..все замечательно..я его первая девушка...он ни руки не распускал ни на что не намекал..только поцелуи))) Я сама по себе очень ревнивая и нервная(( это плохо...но в отношениях я была главной...он мне сначала то и не нравился а он меня любил...27 мая мы разошлись..он так решил потому что поссорились..потому что я начала скандалить из - за пустяка..это правда , но ведь не надо убегать от проблем..надо разобраться и все решить,чем расставаться...через неделю он дал мне шанс...я должна была измениться,бросить курить,критиковать его музыку и стиль одежды..я так и сделала..можно сказать теперь он стал главным в отношениях..я не ругалась когда он был не прав..гуляли когда он мог...слушала истории глупые и делала вид что интересно и хотелось еще что нибудь послушать..но курить я не бросила...я ему соврала сказав что бросила((Потому что ему была нужна милая..добрая заботливая..без вредных привычек..я такой и стала...я его поддерживала..заботилась..помогала..дарила свою любовь...17 июня я уехала на юг..Он меня провожал ..говорил как любит..что будет все хорошо..и я верила..целую неделю как я была на юге мы списывались..я звонила ему..было все хорошо..потом на след.день я призналась что не бросила курить..он расстроился..но все было хорошо..через несколько дней он написал что гулял с одной девушкой..просто так и решил мне рассказать потому что их увидела моя подруга...а эта девушка его любит..естественнно я закатила истерику...что я могла подумать??? то что я уехала а он начал с девками гулять...?потом помирились...после он забыл то что 27 июля у нас 2 месяца...а 3 июля должны были сразу идти гулять как я приеду..он слова дал..обещал а сам смотался к другу...я решила с ним разойтись..хотя все его друзья говорили как он ждет меня..скучает...а потом когда разошлись я слышу то что он сказал другу то что рад что от меня избавился..я истеричка...но ведь я не просто так ругалась..я помнила как он любил меня..все о таком мечтали..как в кино или в сказке все было..и почему то все разрушилось...я знаю что он никому не нравиться..не такой симпатичный и тд..он настоящий..))) Я у него первая девушка.первая любовь...как он говорил...это правда..что мне делать??? вернется ли??? я не хочу бегать за ним и просить вернуться...и так гордость потеряла??? или как сделать чтобы он задумался что наделал??? спасибо всем большое ((
...через неделю он дал мне шанс... он дал тебе шанс? т в своем уме. ты женщина или как? тттттттттттттыыыыыыыыыыыы должна давать ему шанс. все детское он ребенок. он будет гулять он почувствовал секс отпусти его. ты встретишь достойного тебя. не бегай. прошу
Мало ли чего он говорил. Просто надоели видимо твои скандалы, вот и расслабился с другой девушкой. Никогда не надо пытаться их (мужчин) "доставать" своими сценами, рано или поздно это печально заканчивается (((((
Пусть первая любовь останется красивой в ваших воспоминаниях. даже если не будет продолжения отношений. Не надо портить то. что есть . Вы ещё слишком молоды. чтобы понять. чего хотите друг от друга и себя самих. Саша влюбился в тебя такую. как ты есть. процесс твоего перевоспитания его занимал. ведь он хотел избавить тебя от вредных привычек. изменить тебя по своему образу и подобию. и ты пошла в этом навстречу. помогая ему самоутвердиться в его мужской компетентности. Но малейшее твоё сопротивление и твой обман вызывали у него раздражение. а то скульптурное произведение. которое он из тебя ваял получилось скучным. безликим и несовершенным. ты стала серой глиной в его неопытных руках и ему неинтересной.. . истерики и выяснения отношений только усугубили его разочарование в собственном непрофессионализме.. . Стань сама лучше для будущего любимого. стремись к совершенству или оставайся такой. какая ты есть. но не позволяй делать из себя рабыню любви. в этом случае ты будешь часто терять.. . Это метафора.... А Саша. . если он настоящий. он и искать себе будет настоящую.. . У тебя достаточно времени стать такой по собственному разумению. Всё будет. Дианочка. и твоё от тебя не уйдёт. имей терпение, не забывай о гордости. и учись отстаивать собственное мнение.
Первое: то, что он просил тебя измениться уже должно настораживать! Сначала одно измени, потом другое,,,, Значит ему не ты нужна, а та, которая у него в голове. А она сегодня такая, завтра другая. А если ты человеку действительно дорога, то он примет тебя такую, какая ты есть. И ты, видя его отношение к тебе будешь сама меняться! По собственному желанию. Про мужчин и даты согласна. Они никогда их не помнят. Я своему вешала напоминание на холодильник, про даты. Но он их умудрялся все равно забывать. Зато если я забывала про его даты очень болезненно реагировал:) Мужчины очень остро воспринимают ложь (как дети), поэтому если ты не можешь что-то сделать, лучше скажи честно-я этого сделать не могу (это про курение). И еще есть такая фишка у мужчин: это ты считаешь, что что-то не так, а ему все нормально, все по прежнему:)
Hush, Baby. Спокойно трезво всё обсуди, именно с НИМ
все пройдет!
Есть такой афоризм... "Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости"
Да после конфетно-букетного периода начинаеться другой этап отношений, и он более серьезный и его главное выдержать, не сломаться, не отсупиться и не наделать ошибок. . Похоже, что вы оба виновата, ты с тем, что наврала ему с курение, а он, то, что гулял с той девушкой, но в отношениях главное уметь прощать, разумееться в пределах разумного. . Поговорите вместе и все выскажите, лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать первой шаг, чем потом желеть, что ни сделала этого..
Дианочка! не много ли жертв ради непонятно кого, и это ему не так и то, ради него изменилась, а он ради тебя что сделал???? как все сложно и просто, не огорчайся и истеричек любят и стерв, и милых сереньких мышек, просто будь собой и все будет, а этот пусть гуляет себе с кем хочет, удачи))))))
Порсто в отношениях после конфет и букетов, начинаюся другие отношения. И так они переходят из одной формы в другую. Возможно в определенный момент сдали нервы. Но ваш обман с курением явно оттолкнул. В отношениях первых и чистых лучше без лжи. Где начинается обман там любовь задает вопрос и не один. Вот так у вас и случилось. Если появиться ещё шанс, постарайтесь не обманывать Первое чувство и отличается от других своей чистотой отношений.
он забыл то что 27 июля у нас 2 месяца.. . МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗАПОМИНАЮТ ДАТЫ, ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО ГЛУПОСТИ а 3 июля должны были сразу идти гулять как я приеду.. он слова дал.. обещал а сам смотался к другу... я решила с ним разойтись.. хотя все его друзья говорили как он ждет меня.. скучает (НУ ПОШЕЛ К ДРУГУ, МОЖЕТ ДУМАЛ, ЧТО ТЫ С ДОРОГИ УСТАЛА ИЛИ МАЛО ЛИ ЧТО ОН ДУМАЛ В ЭТОТ МОМЕНТ, НУ НАКОСЯЧИЛ, ЭТО ЖЕ НЕ ПОВОД ДЛЯ РАССТВАНИЯ) " как сделать чтобы он задумался что наделал" ЭТО НЕ ОН, А ТЫ НАДЕЛАЛА. У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ЕМУ ЧАСТЕНЬКО МОЗГ ВЫНОСИЛА. МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ПРОБЛЕМЫ И УХОДЯТ К ТЕМ С КЕМ ЛЕГЧЕ.