Расставания

меня бросил парень он сильно ревел и говорил что любит но уже не так как раньше а вчера я узнала что у него есть другая

ну нормально. . так всегда бывает ) жалко ему тебя, а другая у него уже давно, просто тебе не решался сказать. . столько времени же вместе все-таки. . но ты не переживай особо, через это все проходят рано или поздно )
Виктор Ким
Лучший ответ
Предложи ему секс втроем с тобой и его новой подругой, какие проблемы? Тебе понравится!
Aigul' Djusupova
это в англоязычных странах называют rebound
а в РФ назвают - клин клином
ничего у них не получится не переживай ты так
Сергей Репин
А потом он вытер слёзы и пошел смотреть телик.
Юрий Гучетль
Ну и к чёрту его
Илья Волков
Ну и зачем Вам эти проблемы психического характера со стороны мужчины?!
меня бросил парень - он сильно ревел

остальное не важно ...отпусти мальца
Юлия Шугалеева
предателей в плен не беру!
но он же сильно ревел?... это он извинялся так... перед обеими.. и перед обоями... всё клеил сам.
Три Четыре
И тебе другой встретится
П.
Паша .
Рёва-корова! Хорошо, что он нашёл другую! Прикинь, прилип бы на всю жизнь, не отлепишься! Что бог не делает, всё к лучшему! значит скоро ты встретишь свою настоящую любовь!
Anjela Davtyan
НА фиг он тебе? Подари ему слюнявчик и пошли куда подальше. Найдешь себе достойнее.
Ирина
забей на него. он тряпка.
Это хорошо или плохо?
да ладно, это же жизнь. Не стоит оборачиваться назад и наступать на одни и те же грабли, просто открой глаза и иди смело вперед))
им всем на Сцену... Прибольшую
он ревел, при этом пускал сопли и два раза обкакался, вернее обосрался. он стринги случайно не носит?
А ревел то зачем интересно...? Уходя уходи...
Aidar Kulov