Расставания

Вы бы вернули свою первую любовь?

Katya I Michail Zerr
Никогда не возвращайтесь туда, где вам было хорошо))) ) имею в виду прошлое...)) ) ТАК уже не будет, а разочарований масса! (из личного опыта)
Ольга Коршунова
Лучший ответ
Нет пусть будет счастлива.
Honda Cr-V
Возможно, Но знаю, что так хорошо, как было, уже наверняка не будет.
нет... у меня вторая лучше..
Kristina Loskytova
Да, если бы нашел ее теперь.
нет это был английский рок музыкант и я любила свою фантазию а не человека....
вернулась.... и я просто пользуюсь теперь этим и больше ничего с моей стороны)
Shamshod Radjabov
Зачем? Это прошлое. Если возвращаться в прошлое, то трудно будет найти будущее.
а я и первую не знаю... легкие увлечения, что были - не любовь.
Justin .
Нет.
Евгений Брян
Вы знаете, нет) ) Мне и сейчас очень хорошо :) Жизнь прекрасна, не стоит постоянно оглядываться назад :) Прошлое не вернуть, а вот настоящее можно упустить :)
Асел Баймурат
Нет! Мой муж, моя любовь - в 100 раз сильнее и лучше!
Anara. Kurbanova
с удовольствием вернула бы
Елена Крихер
вою первую любовь, свой первый поцелуй и первый секс помнят все и каждая.. . Такое не забывается никогда, потому что первый раз — на то он и первый раз: это эксклюзив в мире ощущений, глобальная новизна в сфере чувств и эмоций как девушки, так и парня. И потому что всё ново — обволакивающая сердце страсть толкает на сумасшедшие поступки, потому что всё непривычно, непонятно и захватывающе, потому каждому юноше и каждой девушке кажется, что первая любовь — это навсегда, это — любовь до гроба.

Ради первой любви делают дурацкие вещи, во время первой любви или влюбленности люди ведут себя глупо, спонтанно и неосмотрительно.. . Первая любовь не только будоражит кровь, но и толкает человека на такие поступки, которые, будучи в добром уме и здравой памяти, он никогда бы по своей воле не совершил.

Благодаря проклюнувшемуся чувству первой любви трус становится храбрецом, заика — красноречивым оратором, негодяй — морально-устойчивым человеком, задира и забияка — тихим и скромным парнишкой.. . Любовь, первая любовь — это великая мастерица по переделке душ, перестройке тел и устройству глобальных революций в личных жизнях отдельных людей.

На алтарь первой любви, в жертву первому чувству приносится не только физическое целомудрие и телесная неприкосновенность, но и отправляются в топку ещё недавно, казалось бы, незыблемые принципы, взгляды, предпочтения, вкусы, мировоззренческие взгляды.. .
Но потом приходит другая, третья. ..
Larisa Conard
Эльвира Корнева обычно, принято, цитату выделять кавычками...)))) а свое мнение высказать слабо?
При всем желании - это не возможно и не реально! Воть! ..Жизь продолжается
да
нет.. . не хочу разрушать идеальный образ первого любимого
не стал бы, это топтание на месте ))
Нет
Нет, первая любовь пусть остается свветлым воспоминанием.. . На то она первая...
хотелось бы, уже простил, отпустил... но не забыл....
Нет, нет и еще раз нет. Вот говорят, что вспоминается только самое хорошее, так вот у меня, по отношению к первой любви, все совсем наоборот.
нет ..это все в прошлом..
Вперед и только вперед.... ни шагу назад!! ! Для чего?? ? Перепехнуться???? Неа отступать нельзя!!!!
да.... жаль что это невозможно.... так же хорошо уже точно не будет.. .
нет, хотя это были самые светлые моменты, трепетное отношение... но это не за чем возвращать)
Илья Шубин