Расставания

наши вторые половинки и внешний мир, с которым они контактируют.. прошу вас, все внутри)))

случалось ли у Вас так, что Ваша половина, так сказать, начала общаться с непонятными ребятами, типа эмо, готы, гопники и тд и тп? я столкнулась( мой парень года полтора назад начал общаться с футбольными фанатами... теперь кроме футбола его ничего не интересует.. он уже не тот человек.. курить начал, с алкоголем не по-детстки балуется... стал грубым и беспощадным. тратит деньги на поездки в другие города, что бы набить морду ( или самому получить) от таких же фанатов - противников... поначалу мне даже нравилось, что он все время с парнями, никаких девок, не стоит мне волноваться.. он отрезал свои замечательные волосы налысо (( из джинсов оделся в спортивную одежду и кроссовки(( мне очень не нравится, но теперь он живет ради того, что бы набить кому - то морду.. когда я начинаю шутить или осуждать поступки фанатов, он очень бесится, злится на меня и говорит, что я не понимаю его.. . как бороться и стоит ли?? он уже не тот.. его футбол завел наши и без того ужасные отношения в пропасть... кажется, хуже уже не будет...
Не стоит тратить самые лучшие годы своей жизни на то, чтобы кого то перевоспитывать. Это бесполезная трата времени.
Владимир Вакуров
Лучший ответ
как говориться с кем поведешься! А ты пробовала с ним разговаривать? Пусть объяснит ситуацию, а лучше скажи что он изменился что теперь не тот кто тебе нравился пусть выбирает ты или его такая жизнь, хотя ультиматум это крайняя мера
ну и зачем он вам, такой? вторую половинку выбирают себе по интересам. а если интересы разные, то вы так и не уживетесь. он никогда не станет снова таким, каким вы его помните.. . стоят ли все эти мучения того, что бы быть с ним? вам скоро и поговорить уже будет не о чем...
Знаете, мне кажется, если человек увлечен чем-то - это хорошо. Но если он фанат-это серьезно. У них своя история, традиции, устои. И если уж цель жизни - набит кому-то лицо. А если этим кто-то станете когда-то Вы? А все идет к этому. Вы можете сами стать фанаткой, тоже одеться в кроссовки, шорты, ходить на все матчи, пить пиво, кричать, скандировать. Ваша половинка достойна таких изменений?
Он изменился! И тот ваш парень уже не вернёца. Вы будите стараца перевоспитать его, но сможете ли? Нет, не сможете. Потому что ему нравица такая жизнь