Расставания

Прошу совета у тех чьи вторые половинки ушли к другим.

в моей ситуации мне обидно и больно не то что выбрали не меня (даже опуская что человек клялся в любви и верности - ладно Бог с ним, полюбил другую) обидно из за циничного отношения что виноват во многом, что хитрил обманывал меня сам в паралель знакомился с другой (говорил ей что свободный) перед той другой честный благородный и т п кидал громкие слова что мне теперь ей пишет на всех сайтах не понимаю знает же что я могу увидить ну зачем писать неудели нет уважения к человеку который любит.... как вы пережили это? как вышли из дипрессии?
да показуха чистая для тебя. вот и играет на твоих нервых пишет там в соц. сети и т. д. ..просто упивается этим, как шакал спрятался за другую спину и вам зубы показывает ...тьфу на таких мудаков.... вычеркивай и вперед к новой жизни и приключениям.... таких к сожалению многооооооооооооо в нашей ...порядочных днем с огнем не найдешь!) ) так что радуйся избавлению от предателя!!!!
Владимир Дишкавцов
Лучший ответ
Боль через время пройдет, у меня эта боль утихала 3 мес. , думала, что не справлюсь, но справилась! Окунитесь в проблемы других людей, начнете другим помогать, их ними благодарными словами и залечите душу, слушайте классическую музыку, танцевальную музыку, повидайте старых друзей, начните ремонт и т. д.
Сказать в вашей ситуации, что я вас понимаю, было бы жестоко я никогда такого не испытывала, но хочу сказать вам, что человек, который предал свою жену ради другой женщины не надежен. Это сейчас он ей говорит красивые слова, а когда начнуться серые будни, все будет по-другому.
Ведь мужчины начиная новый роман, смотрят сквозь розовые очки... любовница и примет и обогреет и все идеально, но почему то когда начинается совместная жизнь, начинаются те же проблемы что и с первой женой. Поэтому многие и возвращаются в свою семью. Вам просто нужно это пережить
Попробуйте переключать свои мысли. Закройте доступ к этим сайтам на которых он ей пишет, не заходите и не читайте. Пойдите погуляй, отвлекитесь, почитайте что - нибудь полезное.
Если хотите пообщаться, то пишите личное сообщение.
Асхат Алипкалиев большое спасибо за совет)))) правда очень тяжело... чувство обиды душит, не могу смириться не с тем что другую полюбил, а с тем что не уважающи пишет, мне кажется достойный ушел бы молча.
радуйтесь, что это чмо само ушло и не испортило Вам окончательно всю жизнь!
Олег Брылёв
Это было тяжело и больно, но я справилась! !
Я занялась спортом и встретила там любимого человека, которого сейчас очень люблю!
В твоём случае время- доктор. Только спустя время сможешь и забыть, и не испытывать обиды. .
Только не натягивай сейчас на себя роль--Всё мужики-козлы и им нельзя верить)))) Этим самым таких и будешь притягивать.
Лучше займись собой, расслабься и сделай инвентаризацию в своей жизни.
То, что тебе не нужно, ушло. Значит пришло время для нового, более лучшего будущего. Свято место пусто не бывает...))))
санчас.
Samvel Grigoryan
Ты просто счастливица!! ! Пусть теперь другие мучаются, а ты свободна от этого УРОДА!!!
Берик Оспанов
Честно? Позволила другому мужчине ухаживать за собой и постепенно его полюбила!! ! Теперь вижу сообщения бывшего мужа той ( и знаю что относится к ней хуже чем когда-то ко мне, хотя пытается всем докузать что любит ту) и мне совершенно наплевать на это!!!
Все зависит не от проблемы, а от нашего отношения к ней. Сейчас ты просто сама себя жалеешь, тебе больно, обидно, не приятно. Посмотри на это с другой стороны, а за что любить человека, который так тебя легко предал и променял.
а я вообще мужикам не верю забей на него