Расставания

Не разберусь... До развода не зарабатывал, двоих пацанов поднимала одна, через 7 лет после - говорит, что любит...

Г*
Гасан *
А это каждая баба сама должна решать, чего же она хочет и может получить от мужика: слова любви, конкретные дела, которых нет или просто сюжет, чтоб голову поломать. В чем ты разбираешься-то? В его словах любви. Ну и что? Я вот тоже тебя люблю, разьве трудно сказать?
Dima Dima
Лучший ответ
Гасан * Я думаю, что он просто не нашёл себя, не осознал, что семью надо содержать. Пришлось это мне делать. А любовь была...
это значит, что никого за это время не нашел
действительно - тут без поллитра не разобраться! ))))
попробуем понять чтоже случилось - полагаю что был у тебя мужчина, муж - бездельник, однако ты родила от него двоих детей, потом развелась с ним, а через 7 лет он все равно сохранил свою любовь к тебе! ))) ну классно! ))
непонятно другое - почему тебя волнует эта история давно минувших дней? ? прошло 7 лет, другая бы просто улыбнулась от таких признаний в любви и забыла ))
Гасан * С поллитрой не надо, он уже несколько раз был в запое. Старший сын живет с ним и его родителями, ему в институт ездить удобно, да и бабку с дедом любит. Я не против. С отцом не очень, старается "воспитывать" папашу. Может, потому что сын там, у бывшего и возникают такие откровения? Сын работает сейчас, у себя на кафедре, ему на лето предложили. Так что кто кого содержит - так это ещё вопрос...
А вы не слушайте что говорит, слова - вода, по делам узнаете их.
простите, но что он больше любит: Вас? ? или не работать??
Гасан * Да....Вы спросили, я даже и не знаю... Кажется, ему плевать на все. Официально не работает, тут запил одно время, мне мать его обзвонилась. Ужас! А все слышу в трубку 6" Я скучаю по тебе".
Привык пользоваться Вашим трудом, аизменять привычкам Ох! как нелегко! Пиявка!!!
Люда Чернова
ну это его трудности вам своей жизнью жить нужно а не его проблемами
Так давно заведено и не вам это менять.
Себя он любит!
Гасан * Я уже склонна думать, что ему и на себя плевать, совсем никакой стал, не выглядит.
он блядь пидр
А Вы готовы его простить и принять? Вы эти 7 лет думали о такой возможности? Дети выросли. Он им не нужен уже. он нужен теперь только Вам. Нужен ли?
Гасан * Он мне совершенно чужой человек, иногда общаюсь только потому, что дети...Разлюбила бесповоротно, пыталась очень давно сойтись, не один раз, но все то же самое, не вырос он, до сих пор...
пусть любит.. это же не запрещено.. я сказал жене, мы можем вместе и не жить, но помогать ребёнку я обязан.. это моё,родное.. но только ребёнку, жене пусть хахаль помогает)
Гасан * ОН и сейчас не помогает, в полгода раз какие-нибудь копейки вижу. Да мне плевать на это!
Гасан * На алименты вообще не подавала - так сильно обиделась 7 лет назад. Подумала - я сама, дети потом спасибо скажут, что его содержать потом не надо будет. А он в запое сейчас...
твое тело прилично отдохнуло
Гасан * Да ну, какое там, раз в 3 недели вылезла на озеро, оно рядом с домом. А поплавать так и не смогла, меня пихали, а я язык показала...