Расставания

чем вы лечите разбитое сердце?

Gia Ioseliani
Нашал в Инете:
"Ты научился разбивать сердца ради любви, ты мог воздвигнуть храм любой, и так же просто снести его с лица земли, оставит боль, забрав с собой частицы душ, ты жег мосты после себя, оставив пусто, следы твои…. смоют дожди, ты обещал, сказал, вернусь, но я не верь, не жди, как миражи со временем рассеются слова, исчезнет пелена, и я пойму сама, что временно была слепа, я думала, что ты один такой, ты знал, что для тебя я лишь ещё одна и я наивно верила, когда ты паутину сладкой лжи преподносил, как кружева, ты убивал любовь, а я не поняла…. переплетение тел, на ухо нежный бред, касанье губ и рук, всю ночь, затем рассвет, еще неделю простоит букет и вылетит в окно, ты позвонишь, но НЕ ДОСТУПЕН АБОНЕНТ, прости, прощай, всё кончено…. не суждено нам вместе быть, любить мне не дано, уже когда поймал мой взгляд, всё было решено, я знаю то грешно, я знаю, что подлец, я знаю что пополнила собой клуб брошеных сердец…. "
Не унывай! держись! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ольга Порфирьева
Лучший ответ
другой любовью....
появляется новый объект)
ОК
Ольга Котова
Заботой о близких и работой...
Юра Аркунов
Временем
друзья, книги, лето, любящий человек и конечно сила воли
Юрий Мальков
музыка хороший доктор
Jamshed Turanov
Постельным режимом.
Casper Ismailov
Конкретной занятостью, работой!!!
Den Baba
Помню, временем лечила... и книгами
стихами.... вернее их написанием
работой
В ответах посоветовали почитать книгу Александра Свияш. Попробуйте! Я два дня читаю по главе. Как- то легче стало. УДАЧИ!!!
Чем тебе разбили - тем и надо лечить, а потом - залечил и опять разбил... .
Только ЛЮБОВЬ, может исцелить сердце, израненное любовью....
Философским уединением.. .

Ты не очень-то щедр, всемогущий творец:
Сколько в мире тобою разбитых сердец!
Губ рубиновых, мускусных локонов сколько
Ты, как скряга, упрятал в бездонный ларец!
Омар Хайям
Время и водяра
Rasim Huseynov
Миссиссссс праворукая!!!
нахожу нового парня