Расставания
Мужчины переживают когда расстаются с женщинами? Интересно в их голове хоть какие то мысли есть?
меня тоже всегда волновал и будет волновать этот вопрос. думаю что все таки если были хоть какие то чувства, то будут вспоминать сначала плохие, а потом подостыв после расставания хорошие моменты отношений.. возможно в какой то момент захочет вернуть все назад, но не станет делать первых шагов. а потом найдёт новую пассию и просто всё забудет
у них одна мысль... вот наконец то отдохнуть можно и врать не надо постоянно
а когда секс понадобится есть десяток лопушистых дурочек в телефоне
В голове крутится только одна мысль - Как же оху"ЦЕНЗУРА"енно!! ! Слава Богу все закончилось!! ! СВОБОДА!!!!
есть конечно всякая муть лезет в голову
Переживают ГОРАЗДО больше женщин!!!
Роман Тарасюк
Неужели? А как? В чем проявляется?
Конечно же переживают! А мысль у всех одна! Как бы поскорее обзавестись новой женщиной, дабы сравнить её со старой (естественно в лучшую сторону) и не грустить в дальнейшем до нового расставания!
только если его оставили.
ну и за редким исключением - ососбо щепетильные (если такие остались) переживают как брошенка там поживает....
Мой тоже очень переживает, когда накосячит. Сам себя изводит. Чувствую глубокое удовлетворение в такие моменты!
Может и переживают, но только тогда, когда от них УХОДИТ любимая женщина.
"Господь наделил мужчин мозгом и пенисом, но дал им недостаточно крови, чтобы то и другое работало одновременно. "Робин Уильямс
Смотря куда прилила кровь в тот момен разлуки- о том они и думают!
Переживают, но не всей. .
Мой каждую ссору переживает.. сильно
не все такие..
Мой каждую ссору переживает.. сильно
не все такие..
Все зависит от человека. Мужчины же тоже разные бывают. На одном сайте, кстати, сегодня прочитала откровение мужчины, которого бросила жена 2 года назад. Так он до сих пор отойти не может. Так что, переживают, я думаю. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Повторюсь, все зависит от человека и от ситуации.
ну если его мысли заняты другой-то их нет)
Переживает тот кого оставили.
А что, мужчины - не люди?
Я думаю мысль только одна - как бы расстаться с наименьшими проблемами.
Да, мне парень мой рассказывал, когда мы расстались, что с ним было и как он переживал.