Расставания

Мужчины переживают когда расстаются с женщинами? Интересно в их голове хоть какие то мысли есть?

меня тоже всегда волновал и будет волновать этот вопрос. думаю что все таки если были хоть какие то чувства, то будут вспоминать сначала плохие, а потом подостыв после расставания хорошие моменты отношений.. возможно в какой то момент захочет вернуть все назад, но не станет делать первых шагов. а потом найдёт новую пассию и просто всё забудет
Александр Антонец
Лучший ответ
у них одна мысль... вот наконец то отдохнуть можно и врать не надо постоянно
а когда секс понадобится есть десяток лопушистых дурочек в телефоне
Андрей Бочаров
В голове крутится только одна мысль - Как же оху"ЦЕНЗУРА"енно!! ! Слава Богу все закончилось!! ! СВОБОДА!!!!
Наталья Б
есть конечно всякая муть лезет в голову
Ирина Новикова
Переживают ГОРАЗДО больше женщин!!!
Sasha Pleshkan
Роман Тарасюк Неужели? А как? В чем проявляется?
Конечно же переживают! А мысль у всех одна! Как бы поскорее обзавестись новой женщиной, дабы сравнить её со старой (естественно в лучшую сторону) и не грустить в дальнейшем до нового расставания!
Дочь Кавказа
только если его оставили.
ну и за редким исключением - ососбо щепетильные (если такие остались) переживают как брошенка там поживает....
Славко Клизуб
Мой тоже очень переживает, когда накосячит. Сам себя изводит. Чувствую глубокое удовлетворение в такие моменты!
Tonomi Tori
Может и переживают, но только тогда, когда от них УХОДИТ любимая женщина.
"Господь наделил мужчин мозгом и пенисом, но дал им недостаточно крови, чтобы то и другое работало одновременно. "Робин Уильямс
Смотря куда прилила кровь в тот момен разлуки- о том они и думают!
Карина Ким
Переживают, но не всей. .
Мой каждую ссору переживает.. сильно
не все такие..
Все зависит от человека. Мужчины же тоже разные бывают. На одном сайте, кстати, сегодня прочитала откровение мужчины, которого бросила жена 2 года назад. Так он до сих пор отойти не может. Так что, переживают, я думаю. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Повторюсь, все зависит от человека и от ситуации.
ну если его мысли заняты другой-то их нет)
Переживает тот кого оставили.
А что, мужчины - не люди?
Я думаю мысль только одна - как бы расстаться с наименьшими проблемами.
Tanir .i
Да, мне парень мой рассказывал, когда мы расстались, что с ним было и как он переживал.