Расставания

Как вы относитесь к мужчине 36 лет,который расстается с женщиной, по причине ее не модельной фигуры

Вот именно-это всего лишь причина, чтоб уйти. Нет любви....
4R
4 Ramadan
Лучший ответ
что значит немодельной, это понятие растяжимое
Ну, если он Апполон..., что тут скажешь....
Это глупый мужчина. Хотя, сейчас так все помешаны на модельной внешности, что наверное, это уже скоро станет нормой бросать жен только из-за того, что у нее есть лишние кг
Сергей Цыбиков
как к импотенту
просто любви там нет и все!
Сергей Кожуров
женщина должна нравится и внешне в том числе. Если сало висит на животе до колен, 3 подбородка, то может и не понравиться. Мужики любят, когда женщина все же следит за собой.
Ну и перышко ему в одно место
считаю, что он немного зациклен на себе и имеет комплекс скрытый, тянущийся еще с детства... Либо расстается с женщиной не только из-за фигуры, фигура- предлог.. .
Fariza Kanagatova
А что сам мужчина -двойник Ален Делона?
Если он это напрямую это сказал - то подлец, если за него домыслили, то фиг знает :)
Не любит он её и всё, а фигура это отмазка.
ну и дурак
Лена
Это не причина, а только предлог! Пусть поищет себе идеал. Видимо, напоследок обидеть хочет! С другой стороны, чем хуже будешь думать о нем, тем быстрей забудешь.
Мария ***
он сам топ-модель, не терпит несовершенство
Irina Slidenko
а куда ж он раньше смотрел? Что теперь он вдруг решил растаться. Глупо, и очень глупый поступок.
Ну канешна, кому такая нужна, нужна било ходить в фитнас клюб.
Я скажу не о мужчине, а о том что такие отношения хорошо что расклеились. Тут нет любви.
модели в рекламном агенстве. Добро пожаловать.
Модельный дом, модельная машина, модельная одежда, стрижка, женщина. Как украшение.