Расставания
я расстался с девушкой. Что делать?
Искать новую
Раньше говорили так: Баба с возу кобыле легче,
ну сейчас лучше всего пойти и выпить.. . по себе знаю.. . полегчает...
Начинай встречаться с другой! Благо у тебя теперь есть такая возможность.
жить дальше, весело и легко, ей назло) ) а новая девушка потом найдётся...
Одно радует не один ты.... но и я.. . и много других.. . много советов, кто что скажет.. . я думаю надо напиться, это самый легкий способ забыть ее на денек.. . Удачи брат, в нашем не легком деле!!!
найти другую! клин клином выбивает) )
но уж точно не падать духом.. не конец же света)
Надо выспаться, а завтра на охоту
жить дальше и знакомиться с новыми
меня бросил апрень тоже не знаю что делать думаю ответ один НАДО ЖИТЬ просто потому что есть та которой ты нужен оглянись ( отличный совет)
Не унывай, в жизни кроме девушек, есть еще много интересного.
ну че-че! иди мирись! тока не забудь большой букетик роз (или че она там любит) , но тока вот не надо жмотничать и тащить 1 палку с 3 лепестками под названем "московская роза" или "ромашка". не забудь прихватить ще какой-то подарок. хотя б игрушку мягкую. а если не нужна, забей и ищи новую!!!!
ты к ней что то испытываешь? если ДА не попробовать ли сново... если НЕТ пытайся забыть...
не спешить искать сразу ей замену ...сначала стоит ещё раз взвесить за и против расставания и если пройдёт определённое время и Вас не будет тяготить это расставание и не будет желания о встрече, тогда можно искать новую подругу....
Живи в своё удовольствие, от них одни проблемы!!!!
Если была твоя инициатива что тогда переживаеш, а если ее тогда держись! Время лечит.
Продолжать жить. А что еще?