Расставания
Я расстался с девушкой. Что делать?
С девушкой я встречался пол года и я ейо очень сильно люблю, но неделю назад мы расстались и на душа и на сердце как будто камень стал первая любовь как никак... Такое чувство что ей всеравно до меня ужеэто видно по ейо действиям... подскажите что мне делать пожалуйста
Попробуй забыть её,хотя это начинаешь делать после того как осознаешь что вы невместе теперь! Сейчас ты скорей всего живешь надеждой то что всё может вернуться, и быть подругому! Только вот несоветую алкоголем глушить поверь на личном опыте, на следующий день ты просыпаешься с головной болью, и все мысли что лезут в голову связаны только с ней! Крепись и вот фраза иногда помогает, если в голову вселить))) -и ты ушла любви не понимая, в душе обиду затоя, так пусть еб.. т тебя собака злая, а не такой орел как я.
радуйся. камень не лежит у тебя на душе - он с неё свалился))
Первая любовь для того и дается, чтобы вторая была настоящая!!! Твой единственный выход, это забыть её!Обращай внимания на других девушек, общался с ними! Всё наладиться, вот увидишь!
Первая любовь это не место для проб и ошибок, первая любовь она самая настоящая и ее надо любыми путями пытаться сохранить!
Макс, давай соберись, выйасни причину расставания, выясни причину почему ей на тебя все равно и действуй всеми методами чтобы ее вернуть!
жить, Максим!
просто забыть и спокойно жить дальше. полода это не такой большой срок, чтобы убиваться
потерпите, поблагодарите ее за чувства, приятные моменты и бесценный опыт, не спешите начинать новые отношения, лучше задайтесь целью, и сердце заживет и откроется встретить новую любовь.
Извини, "максим неважно", но как-то странно читать "ейо" вместо "её". А насчет того -что делать в этой ситуации, могу посоветовать: учиться - учиться и учиться - до трех пор, пока тебе не понравится другая девушка, а там опять будет не до учебы. Ну и так далее.. . а потом тебе понравится менять их чаще чем раз в пол-года, и, возможно, ты научишься менять их каждый день, как носки или носовые платки. А потом, в свое время, встретишь такую, которую не захочешь поменять никогда, и таких вопросов дурацких задавать не будешь, потому что тебе будет ясно что делать. Просто живи и радуйся жизни, пацан!!!
если и правда любишь. подумай ХОРОШО в чем причина расставания и верни свою девушку.
заняться зарабатыванием денег и дать ей пинка морального
Маленький срок чтобы переживать