Расставания
в каких случаях лучше развестись?
вот бывает и с ним плохо и без него плохо, вот разводиться надо когда без него хорошо
Когда завянут помидоры)))
когда пришёл конец вашим отношениям и уже не чё не вернуть!
Когда все другие варианты неприемлемы.
во многих
Разводиться нужно уже при первой мысли о разводе.
При избиении, не понимании, измене.. . и много других причин!!!
когда нет любви
Я знавала пару, которая развелась из-за разных взглядов на приготовление сосисок)
Когда безразличны друг к другу!
Как то странно спрашивать такое у людей, кто не ведает всей реальной картины происходящего... для начала надо все расставить по местам. Выявить причину, почему вам плохо вместе, причин может быть много, а может быть виной всему просто не понимание. Оно, не понимание, часто бывает причиной ссор и скандалов, а они уже в свою очередь ведут к другим последствиям... все взаимосвязано. Бывает, конечно и чувства уходят, тогда другой вопрос возникает, а что вы делали, что бы эти самые чувства поддержать на том уровне как раньше? Я говорю, не только про вас, я имею ввиду 2-х партнеров. Каждый должен что то делать, что бы интерес его партнера не пропадал. Жалко, что все это понимается ткогда уже поздно.. . но с другой стороны, я всегда и всем говорю, отрицательный опыт, это в ПЕРВУЮ очередь тоже ОПЫТ. Пусть и негативный, но все же... это своеобразная гарантия того, что вы уже так не будете поступать в будущем. Еще как вариант, можете сходить к психологам. Не бойтесь, это нормальная практика, на то и существуют, что бы помогать людям в трудную минуту. Свое мнение они не навязывают, а помогают посмотреть на данную ситуацию с другой стороны, абстрагироваться от нее и посмотреть на все другими глазами. После всего этого, выбор все равно будет за вами. Как сказал, один мудрец: Не бывает не правильных выборов, каждый выбор правилен по своему...
когда вы стали жить как соседи....
измена, безразличие, непонимание
КОГДА ТЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ, а не уважение это-измены, пох.... зм, грубость, трусость и все все остальное.
Когда НЕТ понимания, уважения и любви!!!
Когда он изменяет