Расставания
Стоит ли мстить за измену? И какими способами?, Если мы уже разведены... мне больно и хочется сделать гадость...
самая страшная месть это заставить человека думать над тем что он сделал. но смысла в этом нет какого-то особого. потому что тебе легче уже не будет. потому что это было, это случилось и это в прошлом. ты живешь настоящим и сейчас под твоей жизнью линия, за которой ты можешь построить другую. более яркую. он будет жалеть, измены просто так не проходят, даже тем кто изменял. конечно если он тебя любил по настоящему. ему это вернется эта измена. в будущем. а если хочешь сделать гадость, то просто оденься, наведи красоту и сходи прогуляться с подружкой, пофлиртуй постреляй глазками и вот увидишь тебе станет легче, ты отвлечешься)
Местью можно сделать гадость своей душе...
Да зачем. кому доказывать если вы развелись!!!!
Вы этим сделаете еще большую "гадость" только себе. Например может начаться рак матки /обида на человека, предавшего вас, накапливаясь, порождает этот процесс/ Поэтому задайте себе вопрос, вы дальше хотите жить и если да, то как и зачем
не унижайся, не мсти, подними голову выше, познакомся с мужчиной и отрывайся, люби, но только не из мести.
Я прошла через все это. Не надо - все вернется. Я тоже строила коварные планы, но решила просто отпустить. Итог: приполз обратно.
Пустое занятие, радости не доставит
МЕСТЬ удел слабых, отпустите его, а жинь сделает свое
Тратить на это свое время и нервы???? Так ведь вся жизнь может пройти.... Лучше займитесь своей жизнью и собой...
Зачем, ты не ему делаешь больно, а себе.... я сделала вид, что их вообще не вижу....
а смысл? просто отпусти.. . рано или поздно боль утихнет, а месть все равно не помогает, легче не становится, бывает даже наоборот
В нас всегда борются хороший и плохой.. . Если осознаёшь, что гадость - значит хороший побеждает. Потерпи, заживёт. И уважения к себе не потеряешь.
Его Бог накажет. Будете мстить - ВАС накажет. Он не стоит того!
Чтобы отомстить, нужно иметь крепкие нервы, очень большие деньги и крышу в правоохранительных органах. И еще неизвестно, принесет ли месть успокоение. Оно Вам надо ?
Лучшая месть - забвение. Удачи Вам во всем!
займитесь собой!!! !
Сейчас лето лучшее время!
А мстят глупые никчемные люди.. .
Вам легче от этого не будет.
Сохраняйте себя, вы у себя ОДНА!!! !
Сейчас лето лучшее время!
А мстят глупые никчемные люди.. .
Вам легче от этого не будет.
Сохраняйте себя, вы у себя ОДНА!!! !
Конечно! Можно встретить на улице его новую девушку, познакомиться с ней, войти в доверие и рассказать, ПОЧЕМУ вы развелись. .
Пусть на ус себе мотает..
ни к чему, он своё ещё получит
да не надо опускаться до его уровня! найди себе мужика-лучше чем он, и радуйся жизни!!!