Расставания

мой лучший друг развел меня с мужем....и ходит довольный...а у меня инфаркт..в прямом смысле.стоит ему мстить или нет?

обязательно!!!
Екатерина Баранова
Лучший ответ
подожди, с каким мужем, судял по фоткам тебе лет 13-14.
Роман Кузнецов
да бесполезно -он толстокожий но вот если муж повелся -значит к лучшему взгляните на него как на мелюзгового тиранчика и отвернитесь
Игорь Горин
он же наверное в тебя влюблен
вот и совокупляться пока есть момент
Елена Камнева
Месть никогда не приводила к желаемому результату....
Если хотите второй инфаркт то неприменно!
Вам мало чтоли? Занятся больше нечем? Отношения с мужем восстановить? Или жизнь свою обустроить как-то в новых условиях, не?
Zhanel` Togissova
зачем? бедный, несчастный человек. не рой яму другому - сам в неё попадёшь. представляете как накажет его за это судьба. простите его. ведь люди только орудие. значит это должно было произойти. может всему найдется своё объяснение?
нет конечно!! !
и не думайте о мести!
Мстить -только себе.. нервы портить !
ни в коем случае мстить нельзя! на зло отвечайте добром. ну или по крайней мере, равнодушием. раз так случилось, так нужно. . не расстраивайтесь! всё будет хорошо! но мстить не нужно.. Бог накажет. всё же бумерангом возвращается, помните?
Ка это вы оба не хотели - а он вас развел. Да затокое его надо насмерть. . зацеловать.
Qristine Khachatryan
Как говрит одна тюркская пословица, ударил камнем - одари хлебом! Может кому и кажется, что не в тему, но смысл тут глубокий, это просто мой совет, решать тебе
кто отомстил - пожалеет об этом, кто не отомстил - не пожалеет об этом никогда.... А. Дюма