Расставания

ОНА ДОМА.Я В АРМИИ.КАК(БЕЗ ТРАГИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ)СКАЗАТЬ,ЧТО РАЗЛЮБИЛ ЕЁ...?:-(

Прямо. Знаешь это как радиация. Лучше сразу получить большую дозу облучения, чем если тебя облучало бы долго. Для организма это слишком тяжело. Нам это на уроке физики говорили. Так что говори все сразу, не обманывай ее. Так будет лучше, она найдет себе парня, который будет любить ее всегда. Для вас обоих так будет намного лучше!!!!
Уланбек Калматов
Лучший ответ
А ты узнай, может она уже давно тебя и не ждет)))))
говори сразу, не тяни, иначе когда узнает, будет ещё хуже... да и точно ли разлюбил? Прислушайся к себе... может это только так кажется?
Mihail Efimov
а помолчи пока.. . не факт, что ты не одинок в своем решении)))))
. Lisenkov
Ты проста на ее письма не отвечай избегай она сама поймет если умная знаюшая свою цену. И оставит тебя
Алёна ***
На расстоянии без трагических последствий будет сложно, т. к. ты не видишь реакцию человека. Реже пиши, когда разговариваешь, говори по-существу, без эмоций. Почувствуется охлаждение.... Аккуратнее. Лучше, при встрече.: (
подготовь ее и скажи.... лучше сразу...
Gulnabat Ataeva
так и напиши. идиот, а она тебя ждет ведь! скажи ей сразу, чтоб не ждала и другого нашла.
если она тебя любит то без трагических последствий не получиться никак.. . пожалуйста ответь мне на вопрос как зделать так, что б мой парень находясь в армии меня не разлюбил?
Hayrullo Ergashov
Да по ебальнику бы вам обоим нахлестал, бошкой об стену уебись, пару раз с тылу пизданись, может что-то прояснится. Если она тебя бросит, то она мразь конченая, а если ты, тогда ты вообще кровавый выблядок, съебался на хуй пидрила, в армии блять он, какая это на хер армия, разъебал бы всех там находящихся, бошками в очки' поокунал бы. Сука таски у вас смотрю там, фотаешься блять как фотомодель, мудила-коротышка, короче съебался в ужасе со своими конченными вопросами, кто-то втухает, а кто-то хуи пинает
Диля Диля
а она тебя ждёт? это свински если ждёт а ей такой подарочек
Rasima Bronnikova
Ты МуДаК, всех меняют как перчатки, ты хоть знаешь что
такое любовь то! (