Расставания
Хотел встретиться с бывшей,поблагодарить и сказать спасибо за то что было,но был послан. Незрелая?
не поверила в искренность.. . просто многие ребята (неважно кто от кого ушел) зачастую придумывают всякие гадости про своих бывших...
ну почему сразу незрелая? можетпросто после ваших отношений она тебя ВООБЩЕ ни видеть, ни слышать не хочет и ей твои благодарности не нужны
нормальная.
а вот Вы, как ребенок ..)
Возможно
ЗАЧЕМ? вам это надо было? встреча, что бы поблагодарить а?
уходя-УХОДИ! с вашей стороны такой поступок больше на подлость смахивает.
вероятно она еще любит вас.
прежде чем что то делать, по отношению к кому либо, ПОДУМАЙТЕ
надо ли это человеку?
вероятно она еще любит вас.
надо ли это человеку?
Сначала послали Вы, теперь послали Вас, все по закону
Наивен :)
Все люди разные. Ты еще с этим столкнешься в жизни. Я думаю, что ей просто больно лишний раз тебя видеть. Даже ради того, чтобы получить благодарность:) Пройдет время, можешь повторить попытку. Если еще будет необходимость:)
странный юноша...
а ты однако приколист....
А почему встретиться? позвони и поблагодари
может еще любит и восприняла как издевку? или Вы правда ей не нужны со своими извинениями
Самое главное что в сердце вы благодарны, и отпустили ее искренне желая счастья, а то что она думает ведь это уже не важно идите навстречу новым отношениям и обязательно встретите НАСТОЯЩУЮ девушку которая будет понимать вас без слов, такое еще бывает поверьте