Расставания

Я переезжаю в другой город.Через год девушка переезжает ко мне.Как пережить этот год, чтобы не умереть от тоски?

Angel ***
поддерживай с ней связь а чтобы скрасить одиночество не замыкайся. Гуляй развлекайся ходи по клубам и про нее НЕ ЗАБЫВААЙ а измена это глупо. Это только себя обманывать. Удачи!
Дарья Маслюк
Лучший ответ
А ты представь, как она с парнями отрываться будет, пока тебя нет.. . Вот и надумаешь, что сделать, чтобы не умереть от тоски.
Ирина Волошина
в таком возрасте год это очень много.... скорей всего ты уже через 3 месяца не захочешь её приезда.
Ирина Фролова
непредлагать?
ну тогда помирай от тоски!))))))))
Ли
Лисичка))
Это только первые три месяца тяжело. Потом надоест скучать. И сразу развлечения найдутся.
Karina Sagitova
Уйди с головой в работу. Можно даже из-за денег. И к ее приезду заработаешь много-много и вы вместе купите то, что вам будет нужно или съездите в свадебное путешествие
ха ха это вы сейчас так говорите, я знаю много случаев лично, когда переезда второго человека к первому (назовем так) так и не произошло.
Так по вебке с ней общайся.
этот год будет проверкой для тебя
Gulsim Goipova
От тоски не умирают. Вот воспоминания будут постоянно с тобой. Займись делом и тогда время незаметно пролетит. Хотя когда расстаёшься со своей половинкой радость встречи всегда ярче, чем минута расстования. Держись, крепись.
C O
а она все равно будет
Иван Рожков
Я знаю как!! ! Моего парня на год в армию забрали, тоска обеспечена 100 процентов. А чтобы не умереть надо... почаще ей звонить)) ) Вы все сможете выдержать!! ! Это не легко, но проверка чувств просто супер, мне вот еще 5 месяцев одной. Я привыкла уже, и ты привыкнешь))) ) И все норм будет)))
я не знаю будете ли вы вместе через год. сможете ли вы это выдержать. но вариантов нет, кроме того как общаться во вебке, говорить по телефону и тп.