Расставания
сегодня меня внезапно бросил муж. Больно!!!!Ничего не объясни, а только нахамил и унизил. Как же выжить?
Это он от жары.. . :( Образумится, все будет хорошо.. . Еще и прощения просить будет! :))
пройдет время, пройдут недели - боль утихнет, но всё же нужно выяснить причину ухода мужа. не могу дать совета, так как мне всего 16... но могу посочувствовать и пожелать тебе только самого лучшего!!!
Вы еще год назад на мужа жаловались..).. думаю, не внезапно все это...)...
просто нужно пережить этот момент - он самый тяжёлый, а потом постепенно станет легче, а вообще не стоит одной сейчас оставаться
и где ваш сейчас, где ловить подбирать находку )))))))))))))
внушить себе что это была была ошибка а счастье впереди
бросают вещь, а ты человек. хамят и унижают того, кто это позволяет.
более половины браков распадается.. . к сожалению, это жизнь.. . не думайте, что вы жертва, или что-то не так в вас.. . тяжело, но многие живут.. . и вы сможете
А может, перекреститься и поблагодарить, что избавилась от негодяя? ! Всё на свете зависит от нашей точки зрения на проблему.
Не думаю, что внезапно. Жена всегда замечает последней. Возможно что-то вы подозревали, но верить не хотелось. Сайчас таких как вы половина. Время такое. Переживете. Для начала можно напиться.
так сразу и "бросил"? так сразу и "выжить"? что случилось-то? можно подумать первый конфликт в семье. выпей пустырничка ( или коньяку) и ложись спать. завтра прибежит. а вот пускать или нет-решать тебе
Слабак, твой муж, как в принципе многие мужчин. Тяжело сказать правду, легче унизить, оскорбить и сделать виноватой женщину. Флаг ему в руки, пусть катится. Ты умница, красавица, да он тебя просто не достоин!
Трка 47
а откуда вы знаете, что fish(рыба) умница и красавица, я например вообще ничего не вижу....(нет фото)
Михаил 0
Браво!(за легче оскорбить и унизить) сама совсем недавно это поняла:)
можт бухой был? ? завтра вернеца )
живи и не парься! меня оже недавно бросил муж, причем после того как узнал что станет папой.. . у меня вот малыш вчера начал пнатья.. . надо жизни адоваться - один раз живешь а не о мужиках реветь!!!
внезапно??? ?
хороша жена!
совсем видать не замечала мужа. у многих так только для зарплаты живут бабы. охренеть.
хороша жена!
поплакать