Расставания
Рассталась с парнем....больно,одиноко....
Сразу начать гулять,и держать пытаться настроение на высоте?Или закрыться от всех ? Я его очень люблю....
Не надо пытаться что-то из себя выдавливать ( хорошее настроение) . Выйди на улицу, сходи с подругой на пляж, посиди вечером с друзьями в кафе. Если друзья настоящие- они тебя поймут и поддержат. а закрываться смысла совершенно никакого- только хуже будет, начнешь еще винить себя в разных глупостях))
посиди успакойся приди в себя, значит сейчас тебе нужно просто выплакаться и отпустит рано или поздно
Аналогичная ситуация. Ничего не помогает - ни закрыться наедине с с обой ни наоборот - открывать душу всем друзьям подряд. Боль от этого не меньше. Нужно просто перетерпеть, время лечит, но очень медленно.

Иди ко мне я тебя пожелею!! ! И всё будет OK!
От сидения дома и слез никому кроме тебя хуже не будет и закрываться от всех нет смысла (так и до дурдома можно дойти :-)) Все что с нами происходит, не просто так. Нужно посмотреть на происшедшее со стороны, сделать выводы, подумать почему именно ТАК произошло и жить дальше. Все события в нашей жизни происходят для чего-то и только от тебя зависит какой знак ты поставишь "плюс" или "минус". Возможно все к лучшему, только ты пока об этом не знаешь. НЕ КИСНИ! :-)
такая же ситуация.. ((
Надо тебе обязательно выговориться кому-нибудь.... пусть это будет близкий человек, а то так можно сойти с ума... Да, Катюша, любовь сразу не проходит....