Расставания

Мозгом понимаю что это конец, а слезы не просыхают, как вывести себя из этого состояния?

дать себе выплакаться, пожалеть себя, любимую. остаться самой наедине с этой проблемой, не гнать мысли об этом а поплакать. очень быстро надоест и само собой пройдет. не нужно себя бодрить, нужно в какой-то момент дать своему организму расслабиться и выплакаться. не старайся казаться сильнее, чем есть на самом деле. мы стали забывать, что мы женщины-слабый пол, нам не обязательно харахориться.
Яна ***
Лучший ответ
необходимо окунуть мозг в шампанское а опосля в фитнесс клуб
Ashat Kochametov
тут один выход не думать об этом, занять себя чем нибудь а лучше кем нибудь, ну это временно отвлекает, а чтоб полностью нужно время иногда очень много времени
Тарку Басханов
Вылечит только время
Юлия Пухова
Пусть в это время с тобой будет кто-то из близких тебе людей, кому ты можешь открыть душу.. Это очень помогает.. Как только тебе станет невыносимо плохо - выговаривайся и плачь... Все накопленные отрицательные эмоции должны быть выговорены. . Так тебе быстрее станет намного легче...
Пройдёт, поверь. Выскажись чужому человеку, легче станет.
Ольга
Нет. Жалеть себя нельзя! Какая же ты несчастная? Здоровая, красивая, молодая. Работа есть? Друзья есть? Родственники живы? Рассталась с м. ч. ? Да и пошел он!
Р.
Рамиз .
Обязательно надо кому-ниб высказаться, кто поймет. И попей успокоительные - травяные чаи, валокордин, корвалол. Нервы надо беречь!!!! Главное выговорись!!!!
отпустить.... просто взять и отпустить. . нас держат воспоминания и привязанность к другому человеку... .
мы сами стремимся держаться за это прошлое. .
а чтобы идти дальше улыбаясь и радуясь, надо освободить свою душу.. . и искренне хотеть жить дальше и быть счастливой!! !

ночь самая темная перед рассветом; -)
захотеть самой!!!
1V
1.6 V
и у меня такая же ситуация.. (
Temp **
И эта печаль пройдёт.... Слушайте хорошую музыку.
когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.. .
сама себя спроси. . а надо оно мне?
а потом утвердительно сама себе скажи: я не адреналин, чтобы быть гормоном для холоднокровных..
время лечит. у меня тоже такое было.
ты можешь долго мучатся, но время действительно вылечит.
Sereg@!!! Reyter#!!!