Расставания
как вы считаете, легко ли девушку вывести на слезы????
Девушек не стоит доводить до слез, доводите их лучше до оргазма.... это гораздо приятнее обоим.
Любым злым словом, окриком, хамством, - и не только девочку, но и такую тётю, как я.
за пару минут
Меня легко! Я постоянно плачу от радости и от горя...
хватает, одного слова. . только нельзя так делать. . она девочка, моральгые принципы
это зависит от характера девушки, я например вообще не умею плакать
Все зависит от ее характера!
Есть дэвушки, которые сами до слез доведут. Однако это могу сделать и я, но не в плане того, что оскорблю, а потому, что могу так беседу построить и речь.
В последнее время понял, что зачастую это просто маска, которая растопит сердце любого мужчины и многие этим постоянно пользуются, без труда выводя себя на слезы. А если искренные слезы, то тут зависит от характера и человека.. кто сильный, того нет!
легко. Смотря что у нее на душе, если она печалиться, то еще легче.
да, мы очень ранимы
Девушки разные бывают... можно довести до чего угодно...
Легко-легко (Сужу, правда, по себе), но все же-очень легко!!
очень легко, меня можно вывести, но только я плачу одна чтоб ни кто не видел
покажите ей какой-нибудь сентиментальный фильм, и ждите.
судя по себе нет... да я могу поплакать но тока ночью и в подушку)))