Расставания
♥Мы говорим «не люблю», а в душе у нас текут слезы, девушки это так ?
♥Мы говорим «не люблю», а в душе у нас текут слезы, Мы говорим «ненавижу» для того, чтобы мы сами поверили в это. Мы говорим «прощай» в надежде увидеть человека еще раз. Мы говорим «уйди», чтобы человек не видел наших слез. Мы говорим «никогда», когда знаем, что это случится вновь. Мы говорим «разлюбила», когда боимся признаться в чувствах. Мы говорим «я тебя забыла», когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим «я удалила его номер», когда знаем его наизусть. Мы говорим «между нами все кончено», когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать «люблю», потому что боимся услышать ответ. Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в поддержке. Мы надеемся, когда нет никаких шансов. Мы ждем, когда о нас уже забыли. Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится.
Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь
да... жалкие актеры) мы много говорим лишних и не нужных слов ..и молчим уставившись в пол.. когда нужно сказать всего лишь 3 слова...
Так уж устроены, потом конечно жалеем, что не смогли сказать, что не смогли не мечтать, не смогли не ждать...
да, всё именно так...
да да.
никогда не обманывай себя
любишь-говори, что любишь и так далее
да уж, иногда просто нельзя говорить, что любишь (((((((а в душе не слёзы, а тысяча маленьких ножей режут твоё сердце на мелкие куски и в душе только чёрная пугающая пустота в перемешку с обидой....
Я вполне солидарна! почему если мы любим- то не можем в этом признаться даже себе!!!!
Это все про меня)))