Расставания

Почему мы их продолжаем любить, ведь они причинили столько боли и слез ?

*svetl@n@ *
да это не любовь вовсе, а привязанность! ) старые рваные ботинки нам иногда тоже жаль выкинуть, но ведь продолжаем же жить потом без них) и ничего.. не умираем) ) в зеркало глянь, до чего же хорошенькая!!! и стоит ли слезы лить... Хотя наверное стОит, только не тебе, а ему!)))
OK
Oleg Kim
Лучший ответ
девонько это не мы боль причиняем
это ваше воображение вам боль причиняет!
Мазохизм чистой воды.. . Я так больше не поступаю.. . Если он не ценит, то и не очень-то хотелось.
И все же мы потом понимаем, что все хорошее остается в нас. А дерьмо которое было, со временем оставит твои мысли в покое.
Это от лени. Лень искать новое - хочется подправить старое. Плюшкины.
Сергей Юшков
мужики же не задают
этот же вопрос,
хотя вы их постоянно обираете
некоторых кидаете на миллионы
Igor Melyuhov
Наверное, потому что это настоящая любовь. Любовь, которая не уходит, не зависимо хорошо ли тебе с этим человеком или плохо.
Люба Божко
ну хорошо хоть не до бесконечности. всё проходит - пройдёт и это!
"....они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца.... А мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса.... Они нам реки измен, они нам океаны лжи, а мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь.... "
Галина Шахова
Maik Tulupov Как верно сказано! В самую точку!
Так ведь рана никогда сразу не заживает.. . но.. . постепенно всё равно затягивается.. . нужно только стараться не растравлять её....
Потому что паранойя!!!))))
наркозависимость
Потому что мы самомазахистки.
потому что часть мозга отвечающая за здравый смысл уходит в отпуск
Sergey Medvedev
Мы продолжаем любить свои мечты, свое ощущение счастья, мы продолжаем любить все хорошее в нем.... потому что тяжело смириться, что он уже не позвонит, не прижмет к себе.... хотя в душе мы верим, что он никогда не найдет себе лучше, чем ты... и в один из дней тишину разорвет долгожданный звонок мобильника... и он скажет - я соскучился... не могу без тебя. Что ж... мечты иногда сбываются.
U T А у тебя сбылась эта мечта?
они для нас как наркотики.. . когда они нас бросают им реально на нас пофиг.... а бросают нас потому что мы вовремя не бросаем.... но как только мы бросим любимого человека то становится плохо и хочется вернутся но он не хочет этого потому что знает что ему ничего за это не будет ведь он в этом не виноват и он знают как нам в это время плохо.. .
Мы любим их потому что думаем что они это наша судьба но как только заходит дальше мы понимаем что это даже не наша любовь... .
сама вчера парня бросила. . думала что ненавижу его что не люблю его что не станет плохо когда брошу его.. .
сегодня извенгилась и захотела вернутся но он не понял меня и послал куда по-дальше вот и всё...
Девушки бросайте вы только не тяните с расставанием а то потом очень плохо будет.
но будет ешё хуже гкогда бротсят вас и вы будете причинять себе боль любовью к парням... .
спасибо за внимание
Это настоящая любовь