Расставания
А любит сердце или душа?
Мужчины любят глазами, если больше другим любить не могут, женщины ушами, потому что безсердечны и души нет? Так чем кто кого любит? Ответ лишь один! Любовь огромная, больше всего мира, если любят, то любят всей вселейной! Любовь искали и боготворили, любовь теряли и не берегли. "Любви не существует! " - люди говорили.. . А сами умирали от любви...
Ученые обнаружили вещества, которые выделяются в состоянии влюбленности.
Оказалось, что это естественные гормоны, вырабатываемые организмом и
действующие на нас подобно наркотику. Когда нас что-то привлекает в
представителе противоположного пола, мозг начинает вырабатывать вещество
фенилэтиламин. Это гормон увлечения, интереса. Спустя некоторое время,
если произошло знакомство и человек видит, что его чувство взаимно, в
кровь выбрасывается допамин: гормон любовного экстаза. Вот так мы и
влюбляемся. Сложно? Вовсе нет. Быстро, и главное, незаметно, а вот потом
и сердце и душа и и разум .. всё подключается ...и так под час спорят ...между собой ..
Кто находит гармонию ...кто -то -- НЕТ !. Поэтому одни верят в любовь .. другие - нет ..
любит человек. каждый кто чем умеет)))))))))))))))))))
Люблю сердцем, душа и разум протестует...
Андрей L.s.d.
аналогично
Вся сущность...
Если у сердца есть душа то это любовь.
любишь всеми потрохами))))
Когда любишь одно от другого не отделимо)))
Одно другому не мешает-когда любят! Вот только разум противится-когда обидели!