Расставания
как не любить того кто каждый день рвет на куски моё сердце и душу ?
Ты со временем поймешь, что любить надо только тех, кто бережет твою душу и сердце. :))))))))))))))))))
это больная любовь.... советовать легко.... но принять этот совет очень трудно
найди новый объект для восхищения. а если он так делает то тебе повезло что вы не вместе. а если ты с ним встречаешься то переболей этим окончательно- не запрещай себе страдать, плач,. думай о нем. поверь после того как ты себе позволишь всю боль выпустить наружу ты его не захочешь видеть из за боли которую пережила.
нужно просто взять себя в руки
лично мне помог когда такой метод
Найдите фразу-метлу. Этой метлой вы будете гнать все мысли о нём.
Для этого напишите краткое резюме, почему вам плохо с НИМ, и как хорошо вы будете жить без него. Это резюме пишется на основе здравого смысла (а он у вас остался, если вы понимаете, кто вам портит настроение, рвёт сердце и душу) .
Жизнь не стоит на месте!!!!
лично мне помог когда такой метод
Жизнь не стоит на месте!!!!
Прочитай все о садомазохизме, поищи себя там.
любовь это взаимопанимание.. уважение.. но, ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ БОЛЬ.. ЭТО НЕ СТРАДАНИЯ.. ЗДЕСЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕН ПОЛНОЕ.. ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ.. СОБЕРИСЬ И ПРОСТО НА ПРОСТО ОТВТЬ.. ЗА СЕБЯ. . ЧТОБ ОН ОФИГЕЛ..
Побей его. Используй пощечины, ногти, ноги. Разрешается делать все. И забей на него. Людей 7 миллиардов. Где-то бегает и твой человек.
Не обижайтесъ, но вам лечиться пора
Полюбить себя не пробовала ???
надо, в любви слова надо нет! Это больно, обидно, мысли так и лезут, сердце понимает что не достоин, а душа кричит от боли, ноооо все проходит и утихает. Лично мое мнение- можно прожить жизнь в любви, согласие ...но стоит заглянуть далеко в глубь души своей, можно увидеть дверь за которой тот о ком страдала, плакала, и душа рыдала, и понимаешь вот он кого душа никогда не забудет! и можно с этим жить! найдется человек который тебя оценит!