Расставания

как оторвать кусок от сердца?

...мы расстались...потому что понимала, что никакого будущего с этим человеком не получится...потому что он ещё ребенок... С другим прожила вместе полгода... А пару дней назад увиделась с бывшим. Сказал, что через день уезжать в другой город навсегда. И теперь два дня просто реву. хочу выбросить из сердца и из головы. но не получается. больно. что делать?
Anna Sergeevna
от сердца кусок не оторвеш. Это наши воспоминания, они всегда с нами.... вам есть о чем вспомнить, гордитесь этим. А слезы.... прошлое всегда немного жаль. Но раз уж вы не вместе, значит иного и быть не могло. Ваши пути пересеклись и теперь идут в разных направлениях. Позвоните ему, пожелайте удачи и скажите все, что думаете, не бойтесь. И не стесняйтесь слез... Просто выговоритесь ему. А потом отпустите. И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ.
Саша Кириллов
Лучший ответ
ничего. пусть катицца:)))
Levan Lobjanidze
Забей!
Н Шурпина
Со временем получится. Сразу конечно тяжело. А почему бы тебе не предложить поехать с ним? Вот и посмотрела бы на его реакцию.
Ксения Белан
в любом случае ты поступила правильно
Ольга Айкашева
Все проходит, пройдет и это.. . ( царь Саламон)
Natalya Dolgushina
Сделать местную анестезию...
скатертью дорожка ему! Прошлое - это прошлое. Если ценишь настоящее - оставь прошое в прошлом.
А если совсем тяжко - возьми подругинса, коньяк, напейся с ней и поорите песен:)
не рви сердце на осколки, а то потом не соберёшь, его на всех по жизни не хватит...
просто у тебя возникло чувство собственности.. . ты думаешь, что если он тебя любил, то не променяет тебя ни на кого.. . думаешь что он сейчас уедет и все.. . Но жизнь то продолжается, и он не один, оглянись вокруг! ! И согласись, если он для тебя был как маленький, то это явно не твой человек! ! цитата из фильма: "если любишь, отпусти! " . удачи!
просто отпусти его.... если любишь.. . тем ты говоришь он ещё ребёнок.. . не надо жить прошлым, живи с настоящим!! ! поверь помогает, уделяй по больше внимание другим вещам: друзьям, учёбе, работе.... занимайся тем чем хочешь, только не оставляй время на то что бы думать о нём.... просто отпусти его..
Может побробовать с ним поговорить?
azim_23.32