Расставания

Когда кончаются нитки зашивать сердце и душу, что используете для восстановления?

Сарсен Миняжев
Берешь савочек, сметаешь в него осколки средца, а потом склеиваешь клеем "момент":)
Салтанат Маханова
Лучший ответ
Смех... сначала как маска, потом привыкаешь и не можешь жить без улыбки...))
Ника Василенко
Клей Момент!!! Намертво склеивает!!!! После него УЖЕ никто неСмеет посягать!!!!
сон... прогулка... спорт....
Просто не падаю Духом где попало
Сарсен Миняжев День добрый и вам! :))
Сердце из осколков
Соберу свое
Пусть не ранят колко
Я переживу

Боль своей утраты
Крик моей души
Только не услышишь
Это только ты

Будет мчаться время
Рана заживет
Лишь на сердце шрамом
Прошлое живет

© Copyright: 2009
Свидетельство о публикации №1909244285
Хм.. Сначала тупо акоголь, потом друзей вместо жилетки.. Потом вытираю слезы, закуриваю сигарету, встаю и иду.. Пошатываясь еще.. . но иду все смелее.. в новую любовь..
.(
..::cy[B]Er (125Т)::..
Сначала степлером, потом паяльником, а когда сердце ледышками станет, то водичкой, она лед лучше всего скрепит!
Myshlanov Alexandr
лишний раз не рвать ни то ни другое и тогда нитки даже будут оставаться про запас :)
Обычно клей, но и он заканчивается, скоро переплавлять начну, уже пробовал, когда на мелочь раскололи.
забываю всё и начинаю новую жизнь
лучше тренировать свое сердце и душу просмотром старых фото и видео! ведь нет ничего приятней чем воспоминания о минутках счастья! а сердце не нужно штопать! ведь эти нитки все равно рвуться (((( просто постарайся поставить такую бронепластинку, которая сможет защищать твое сердечко от всяких негативных эмоций, ведь без горя никогда не бывает счастья....
просто дарю любовь
А не надо больше ничего штопать, подарить сердце и душу другому человеку.
Мне кажется степлером будет надёжно
Сердце не рвется и не ломается) Это же тебе ни какая нибудь вещь. А сильно болит, а улыбка, друзья и время хорошо его лечат=)
Мадин ******