Расставания
Вы плакали когда-нибудь прямо на улице, у всех на виду...идешь, я с глаз у тебя текут слезы...и всем на тебя плевать...
Плакала... полтора года я ревела и день и ночь, и мне было абсолютно всё равно видит ли кто это... У меня трагически погибла дочь.... не до мнения окружающих было, я света белого не видела...
аха) я просто не могла терпеть ту боль что сидела внутри меня
когда я в таком состоянии - то это мне пофиг на всех на улице
Нет, сдерживаю себя.
да и слезы прям на щеках от мороза застывали ((((((((((
было, только всем не наплевать, обращали внимание... мне было наплевать на всё вокруг... мужу поставили тогда страшный диагноз... рак с метостазами (хорошо что потом он не подтвердился)
Было! Не остановиться и не успокоиться.. . Я и в дождь когда-то плакала. Не заметно, что слезы текут.
Бывало и такое...
Да, плакала, когда отец умер на руках у меня. Знаешь, пофиг было что подумают люди, хоть я и сильная по характеру, НО потеря близких людей-это не сравнимо ни с чем.
я как то пытался поплакать но у меня не получилось
...наверное, когда так происходит... человеку просто не возможно удержать в себе то, что его просто убивает изнутри... и слезы, как бурлящий поток водопада вырывается из ущелья... и его не возможно остановить.... даже если очнь сильно постараться.... и если прохожие пытаются - пусть даже не помочь, а просто успокоить.... значит не зря вертится земля.... и мир не бессердечен....
на улице нет, а в общественном транспорте приходилось....
НЕТ никогда не плакала при людях, никто не увидет как мне бывает больно
Конечно, приходилось и не раз. Когда не можешь сдержать эмоции, становится не до выбора, где плакать.
да было каждый день в теч. недели. . просто не мог сдержать слез, когда мы расставались. . они идут и идут и сердце болит... есть исключения.. с тех понял, если хочется поплакать, не надо в себе сдерживать. . как есть так и есть вылить горечь души наружу
А Вы никогда не плакали в такси? ..водитель пребывал в шоке ...
У меня тоже была такая ситуация, но люди подходили, спрашивали - что случилось? не все безразличные
было- люди смотрели, а было все равно.
только один раз на улице заплакала, только встретила знакомого мальчика и ему было не плевать, правда жалею, что он видел мои слёзы.
Было и очень об этом жалею.... и всем действительно на тебя плевать))))))))))))
да было.. . когда узнала, что у парня с которым я была другая.... шла от него и слезы