Расставания
глаза уже опухли от слез....
мы сходились и расходились много раз. и всегда он уходил и приходил первый и вот он опять ушел со словами что он не любит меня а что я ему просто очень сильно нравлюсь. я его сильно люблю и понимаю что много всего натерпелась,но почему то никого другого мне не надо и знакомится я не с кем не хочу. я боюсь любить, а вдруг он вернется я не знаю что делать.
во первых перестать рвать себе душу ничего кроме неврастении тебе эта любовь не принесет. во вторых ПРОСТИ меня пожалуста перестать быть тем об что вытирают ноги тебе всего 19 а у тебя глаза опухли, а если придет выйдешь замуж Тыпредставляешь что тебя ждет, угробь на него свою молодость заливайся слезами и дальше. Ушел и скатертью ДОРОГА .Собери себя в КУЧУ я не собираюсь тебя успокаивать у тебя еще должна остаться гордость .раз ты ему не нужна я не думаю что он твой человек. и еще раз прости я не думаю что у него кое где Яйца ФАБЕРЖЕ. а если придет измени свое поведение, веди себя так как он .Тебе не нужна его любовь пройдет время и ты это поймешь. Успокаивайся и ложись спать девочка моя. УДАЧИ
НЕ думай о новых отношениях. Тебе бы сначало от прежних отойти.. . А там видно будет.
Значит ему нравится всё вплоть до этой точки в отношениях, а дальше развивать их он не хочет (или не может) . Поэтому максимум, что может быть - это ещё одно повторение того, что было. Простите его и идите дальше.
У меня так было с моим еще пока настоящим мужем. Он уходил- я его возвращала, и ВСЕГДА мне было плохо, истерики, опухшие глаза.. . Это длилось регулярно 3 года. Месяц назад он ушел снова. Я за целый месяц не пролила не слизинки, у меня даже душа не заныла. ЧУВСТВ БОЛЬШЕ НЕТ к этому человеку! Этот гад столько мне наплевал в душу, столько нервов я с ним потеряла. А все ради чего, чтоб он уходил от меня сново и сново? Он убил во мне любовь. Если ты без него уж совсем не можешь, прощай, но знай, рано или поздно и он убьет в тебе всю любовь. Это люди вампиры, с ними жить не возможно. Удачи тебе, держись!
Зачем себя терзать?. . Ты должна уважать себя! ! Не будь засиженным местом! Если вернется, так и скажи, что поезд ушел!
Разве это нормально, когда он считает, что у него есть "запасная"??? Заставь его верить в то, что у тебя тоже есть собственное достоинство!
Прочитай этот стих! Думаю после этих строк ты что-нибудь для себя поймешь:
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
полностью согласна с предпоследней записью.. они убивают нашу любовь так
Чего Вы боитесь больше любить или быть любимой? А где вы хотите жить в прошлом или всё-таки желаете строить будущее? Вопросов очень много в данной истории. Сядьте, возьмите чистый листок бумаги. Задайте сами себе нужные на ваш взгляд вопросы и ответьте на них, если не получится. Пишите, постараюсь помочь чем смогу.
Как бы ты его ни любила - если с ним тяжело, то лучше разойтись. Какие наши годы! Встретишь ты еще свою любовь, а об этом с улыбкой вспоминать будешь.
Никогда не бойся влюбиться снова - ведь это лучшее что есть на земле!! ! Он не вернется, а если вернется, то зачем снова страдать? ! Ушёл -скатертью ему дорога! А перед тобой открыты все двери, все возможности. Ты достойна любящего человека, который не обидит и не унизит. Есть такие - поверь! Никто не достоин наших слез! Главное не распустить себя как личность. Возьми себя в руки, соберись!! ! Думай только о хорошем, посмотри на это с другой точки зрения - ты свободна и ты жива, жизнь продолжается, а значит и сюрпризы будут и любовь. забей свой график дня по полной - общайся с друзьями, находи новых, займись хобби, все внимание и свободное время направь в нужное русло - будь это работа, учеба или просто увлечение. Не замыкайся в себе, улыбайся каждому дню, каждому новому утру и ты увидишь все самое позитивное направиться в твою сторону. а святящаяся улыбка привлечет столько мужчин!! ! А если бывший вернётся - скажи что поезд ушел. (пусть теперь ему будет больно! ) Покажи что ты умеешь жить и без него. помнишь песню :"позвони мне позвони" - так вот что я хочу сказать - ты не перестанешь дышать без него и назло ему станешь счастливее и самой любимой женщиной на земле!! ! Главное, верь в себя и в удачу. Не бойся перемен!!!!
Знакомая ситуация. . Может он и вернётся, но надолго ли? ?
Зачем тебе такие отношения? ? Они же не приносят ничего хорошего! ! А только боль и страдания. .
Лучший способ забыть любимого человека - это найти ему замену. .
Попробуй, а вдруг тот другой будет в сто раз лучше этого..
Забей на него! Если любит - всё простит! Не мучайся зря!
Случай тяжелый, я думаю надо все-таки разойтись. Время лечит и однажды на горизонте появится тот, кто будет ЛЮБИТЬ!
Вернётся, а ты не пускай.. . Почему он может делать что хочет, а ты сложа ручки ждать его.. . Забывай его и живи для себя!! ! Он просто чувствует, что ты от него никуда не денешься, вот и не боиться остаться ни с чем.. . а ты покажи, что это не так.. . P.S. Была в такой же ситуации...