Расставания

Наконец ушла от своего диктатора, крикуна и скандалиста. Он орал на меня прямо на улице, даже пришлось убежать,на душе

Когда сжигаешь все мосты, уходишь в никуда, без подготовки запасных аэродромов, то награда будет самой лучшей. Потерпи немного, ночи пережидай следующим образом. Подумай, какого мужчину ты бы хотела встретить, какие должны быть черты его характера, душа, а не внешность или соц. статус, пошли эти мысли к Богу, в космос и поверь всё исполнится. Будет достойная для тебя Любовь, она сама тебя найдёт, потому что ты честная в поступках и отношениях. Всё будет хорошо!
Alina Abilmazhinova
Лучший ответ
Молодец, ты вовремя спасла себя теперь восстанавливайся как личность и не позволяй больше с собой так обращаться ни одному чел....
Toni Max
да уж.. . не просто тебе.. . кстати не ты одна осталась без подруг я тоже когда со своим начала отношения вычеркнула и друзей и подруг, не надо пока ни с кем знакомится, пускай немного у тебя переболит, конечно может и это не очень звучит, но ты должна перетерпеть вот это все ради светлого будущего.. . через месяцок будет немножко легче по себе знаю.. .
удачи.. . все еще впереди.. . надейся и верь и думай только о хорошем...
...ну и молодцА))
Жму лапу! Молодец! Сейчас твоя задача душу и мозг отмыть до чиста, аж до скрипа. И в них войдет новое счастье. Ты только захоти. Сильно-сильно захоти. А про этого гундоса забудь. Если что - заходи, кувалду дам. Вот только что-то мне подсказывает, что это не конец. Такие истерики потом долго еще фигней занимаются. Готовься. Он еще помотает нервы. Заходи за поддержкой. Слова нужные дам списать.)))))))))))
Если не с кем поделиться, пиши на бумаге, бумага всё стерпит и со временем тебе станет легче, ну а вобще молодец, что нашла в себе силы уйти, самое главное теперь не сломаться на пол пути, удачи тебе.
Роман Ефремов
Поздравляю!; ) знакомиться нужно, хоть сейчас.. надо отвлечься чемнить приятным.. ток не подпускай пока никого близко к сердцу.. пусть проветрится.:))
Анна Бутько
Когда возникнет необходимость и желание новых отношений. А переживания все пройдут со временем, главное вы уже сделали ушли из отношений которые тяготили....
Даша Вульф
а я вот уже 2 года не могу так поступить такой же скандалист домашний тиран
Татьяна Квартальнова у меня на то, чтобы решиться наконец, ушло более 8 лет...любила очень.
Нужно просто это пережить, как ни банально звучит. Чувство облегчения приходит не сразу.
Лучше первое время не оставаться одной - приятели, знакомые, родные рядом просто необходимы.
Anastasya Sergeevna
клин клином вышибают- начни знакомиться прямо сейчас- почувствуй наконец себя любимой и желанной и забудешь ты своего диктатора, но учти, он от тебя так просто не отстанет- будет еще ходить и просить прощения,... я тоже через такое прошла, увы...
молодец, что нашла в себе силы!
молодца!
Мария Сычева
Это ещё не всё.И ты сама это знаешь.
Татьяна Квартальнова А что же еще-то? Что конкретно Вы имели в виду, поясните.
ты молодец вовремя ушла только вот я не поняла на душе нет чувства освобожденности ты что его все еще любишь??
я в такой же ситуации.... но подумай об этом, не как о трудности быть одной, а о как возможности отдохнуть от скандалов!
Сердар
Боль притупиться, но всеравно останется где-то в глубине души!
Pavel Homenko
у тебя все получится, запишись на танцы, выталкивай себя из дома, старайся находится в каких-то компаниях, если тяжело общаться с мужчинами старайся пока в женских компашках быть, необязательно им открывать душу, даже какая-то болтовня отвлекает от боли