Расставания

он орал на меня на улице при всех - обзывал..только за то что я приехала к нему с дочкой в гости без приглашения...

здесь нельзя нецензурно выражаться, но я думаю, ты поняла кто он. потому что в первую очередь ты была с ребенком. и это не мальчик, это ДЕВОЧКА! и тебя он опозорил.. . а на душе у тебя не должно быть противно. ты ничего плохого не сделала и ни в чем не виновата. пусть у него будет фигово на душе! он это заслужил. и вообще больше с ним не встречайся. недостоен!
Валерий Совенко
Лучший ответ
говоришь ---дочка его///////////////как то сомневаюсь------дети рождаются от Мужчины и Женщины:)) ) а тут какая то вонючая куча навоза;;;;;;;;;
Вот интересно а чего или кого это он так боиться? Неадекват какой то...
Серёга Чернов
выродок какой-то
Любовь Павлова
Он конечно ничтожество, но мне вот тоже бы это не понравилось, я не люблю незваных гостей.
Настя Лебедева
Да он просто СВОЛОЧЬ!
Адлет Шайхимов
Он боялся, что Вас увидят вместе, да ещё и с ребёнком. Значит есть кто-то дороже вас обеих. Зачем Вам человек, который не любит? Что было, то прошло. Забудьте и начните жить новой жизнью. Не тратьте свою жизнь на человека не стоящего и найдите дочке нового отца, ребёнок стоит того, чтобы его любили.
козел, больше слов нет
Андрей Шаронин
Тат... не надо... правда.... мы все где-то виноваты! Папкам тоже бывает ох ка больно!!!! правда-правда!!!!
А дочка его ?,если нет, он просто не хочет афишировать ваши отношения, вы ему нужны только для интимных встреч, извините конечно, но подумайте о своем ребенке.
Больше не нужно к нему ездить, совсем!
Иван Иванюк
Козел, что сказать!
Ivan Shishlonov
ФУУУУУУУУУУУУУУУ беги от такой твари дальше.
ну и пральна! нефик без предупреждения!
Александр
И зачем тебе и ребенку- ЭТО ЧМО? из- за финансов? Вряд ли. Пусть алименты платит и забудь к нему дорогу. Здоровее нервы будут.
Ирена Ирена
я бы на вашем месте послушала, молча развернулась, молча бы развелась и еще бы попросила написать отказ на ребенка
Придурок!!!
Слушай! Найди себе любовника и проссто живи себе в удовольствие! Ты молода и не тратль время ни на что! А он полный дурак!
Денис Циберев
бесят меня такие мужчинки... .

с размаху по яйцам ногой, в живот посильнее коленкой и пусть валяется скорчившись ...и пасть свою прикроет ))

ой чета я злая сегодня )))

а душу себе не надо терзать, он того не достоен.. .

самый близкий и родной человечек - ваша дочка- рядом.
а мужчина - приложиться.. . т. е. найдеться еще достойный. .
а на такую падаль нервы тратить не надо.. . ни к чему это :)
D*
Dali ***one***
Козел, ему все бумерангом вернется, когда в старости останется один одинешенек!
ЕСЛИ ОН ЖЕНАТЫЙ ИРЕБЁНОК РОДИЛСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАШЕЙ СВЯЗИ, ТО Я ДУМАЮ ВЫ САМИ НЕ ПРАВЫ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН ЗАЩИЩАЛ СВОЮ СЕМЬЮ ОТ ВАШЕГО ПОСЯГАТЕЛЬСТВА. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛА ВАС.
и что, вопрос в чём? Гад, гнать такого паганой метлой...
брасай его..
Теряеш с ним СВОЕ время !