Расставания
Месяц не разговаривали, и вот со вчерашнего начали переписку, и сегодня после моего отказа начал шлюхой обзывать и
говорит что мол я по рукам пошла, и если надо мне деньги, то чтоб я ему сказала и он бы нашел мне престижных клиентов. (Хотя он у меня первый, и я домашная. прекрасно знает, и ни с кем не встречаюсь после него, он очень сильно меня обидел, инициатива расставания моя плюс в деньгах не нуждалась никогда, да и он мне даже подарки не дарил путем, кроме цветочек). . теперь в статусе он пишет что я шлюха, что я даже бомжа недостойна и т. д. я ему отвечаю Бог тебе судья, а он еще больше пишет пишет гадости.. . Неужели так уж сильно любит что от злости такими грязными словами меня обзывает.... Так неприятно в душе, разве такое заслужила, 4 года вместе были..
Только неуверенный в себе человек способен так себя вести. Твоей вины нет ни в чем, и даже не вздумай оправдываться, даже мысленно. Он именно этого и добивается - задеть тебя, от этого его внутреннее "Я" расцветет буйным цветом за счет подпитки твоей униженностью и твоими переживаниями.
Заблокируй его и не ходи на его страницу, это будет достойной реакцией. Пусть бесится с собой наедине)
И где ты это говно нашла. Если любимый человек или друг тебя шлюхой назвал-значит это банальная мразь. Посылай его со смехом.
ущемлённое самолюбие.. . хотя что там у этого чмыря можно было усчипнуть....
Знай себе цену
Тупой неуверенный в себе мальчик, назвать парнем язык не поворачиваеться. Настоящий мужчина-это не тот который не плачет сам, а тот из за которого никогда не плачает его женщина. Запомни это.
а ещё он называл тебя землянным червяком
Это часто у мужиков. Самому обидно, так в отместку начинают оскорблять, да так, что последние капли нежности к нему пропадают безвозвратно. Не оправдывайся, тебе не в чем. Не реагируй и не провоцируй его никак. Пусть успокоится и попробует сам поговорить с тобой. Но я бы уже не шла на контакт с таким парнем. Слишком хорошо ты его узнала.
Лично я девушек не когда не проверяю, пока не врут в наглую!: )
А потом луплю в десятку и разоблачаю, и поверь они готовы от стыда сгореть!: )
А чтобы мою любовь не втоптали в низины канализации-я готов на поучительные поступки!: )
Чтоб человек понял на всю остающуюся жизнь, что так с близким человеком делать нельзя!:)
пошли его на небо за звездочкой, нашла из-за чего переживать, сколько ещё любви можешь повстречать и более достойной
если хотите по закону - прецедент уже есть http://newsland.com/news/detail/id/386740/
по уму - не обращайте внимания - мы, мужики, бесимся порой, но надоедает. Тут важно не вступать во взаимную перепалку и оскорбления - ваш козырь ИГНОР - работает безотказно
можно еще по понятиям - если есть друзья, которые могут помочь
ДЕБИЛ ОН- даже объяснять ничего ненужно. . а нужен ли тебе дибил?
Сижу читаю и благодарю Бога, что когда я была в вашем возрасте не было такого поля доступа для мыслей и высказываний. Я бы наверное точно удавилась, если б прочитала о себе такое. Понимаю, эмоции, но все-равно это ужасно. Как хорошо мы раньше жили, пошипим друг на друга и все, не выставляя на обозрение.
Теперь по делу. Он конченый человек, уйдите. Не позорьтесь. Теперь это стало достоянием гласности. Даже если вы и будите вместе, друзья ваши не забудут. И при случае напомнят. Ему надо было думать, что он творит. Не 15 ведь поди ему. Это кстати всех касается. Зачем вам это чмо?
Он просто хочет тебя унизить и сам поднятся таким образом. Поступить можно 2-мя способами. 1-й, єто просто написать фразу, "Если я шлюха, то кто ты тогда, что с тобой даже шлюха спать не хочет" после этого полный игнор, и никаких ответов-приветов. и 2-й, просто игнор, и не отвечать. Это решать тебе. И не переживай что твои друзья буду плохо к тебе относится, это он себя выставил в неприглядном свете.
Просто ему нужно было после расставания забыть тебя и не писать тебе, а он дал о себе знать а зря.
Такое случается, от небольшого количества ума у мужчины и от недальновидности... Глупец, если скромно сказать
Заблокируй.. Зачем читать оскорбления. . У него низкая самооценка. Ни один уважающий себя мужчина не будет оскорблять девушку, женщину, ребёнка. К сожалению, очень много сейчас таких слабых мужчин.
не растраивайся, это он от своего бесилия тебя так обзывает. За то показал своё истенное лицо. есть такой статус-хочешь узнать по ближе парня, и что он о тебе думает, сперво раздраконь, а потом откажи. Не нужен он тебе. Он не ценил тебя и всё хорошее превратил в гомно.
в нём говорит униженное мужское самолюбие.
Может ему кто нибудь про тебя такое наврал? Кто нибудь наболтал из друзей...
Могу сказать только одно: Порви с ним все контакты!!!